14 лютого 2012

Сожно что-то купить у магазина где надпись, есть в наличии, не оправдывает себя.
14 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Первый раз покупала все было отлично. Второй раз - на их звонок не взяла трубку, а когда перезвонила, то на звонок ответил человек видно не очень заинтересованый в покупателях. Ну просто, оооочень интересный тон разговара.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Если не затруднит, сообщите по какому номеру Вы звонили второй раз. Заранее благодарим.
Mukola не рекомендує цей магазин
14 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

сдал в сервис дешевенькую видеокарту. Сдохла в первый месяц. держат ее у себя уже 69 дней,что намного больше не только установленных законом 14 дней ,а и тех 2 мес что они у себя в гарнатийке. В сц когда спрашиваю когда будет только говорят перезвонить в харьков. В харькове тоже говорят ждать, причем не могут обьяснить ни причины задержки, ни ориентировочных сроков. Квитанция Кв-0004553 Вобщем ничего в этом магазине покупать не рекомендую.
14 лютого 2012

Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, Alexander Kovalenko! В связи с сезонностью, тепловентиляторы расходятся очень быстро, и заказов приходит много. К сожалению, мы не можем гарантировать наличие для заказов во внерабочее время. Извините за предоставленные неудобства. С радостью поможем выбрать Вам другую модель тепловентилятора, если желаете. Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
el5754 рекомендує цей магазин

13 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Заказывал в воскресенье вечером. Сразу же с утра в понедельник позвонили, согласовали доставку на вечер — причём, как оказалось, вне обычного времени доставки (хотя не совсем понимаю, почему оно не включает вечерние часы), доставили как условлено, без сучка и задоринки.
Відповідь представника «technicity.com.ua»
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине. В ближайшее время график работы службы доставки будет продлен. Мы рады, что Вы остались довольны заказом и покупкой в нашем магазине.
Bodybeat не рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Решил оставить здесь свой коммент, так как на Розетке он не проходит. В этом магазине я ни разу не покупал, но лишь по причине, что обмен и возврат товара происходит в г.Киев, а я живу в Днепропетровске и пересылками заниматься не собираюсь. Возмутила меня одна вещь, а именно ихние акции, в которых они предлагают в подарок то, что должно идти в комплекте
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый вечер. А можете хотя бы один пример такой "не добросовестной" акции привести?
13 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Відповідь представника «Техно-экспресс»
Уважаемый bibaboba!!! Для каждого мужика (и не только) в интернет-магазине есть менеджер, который поможет выбрать товар по вкусу и сделать осознанный выбор. "О круглосуточной работе": хотелось бы увидеть хотя бы один интернет-магазин, где возьмут трубку в 22.00. Круглосуточная работа подрозумевается работа 24 часа в сутки on-line, т.е. заказ можно сделать через корзину. В субботу - правда - обменом и возвратом не занимаемся, так как это невозможно просто физически. Обмен или возврат товара надлежащего качества (по закону) происходит за счет покупателя "згідно із встановленими тарифами". Отсюда и меньше сумма (на 32 грн.) Ну а в остальном (не брали трубку, не доставали товар из коробки), хотелось бы услышать правду и конструктивную критику, которая поможет эффективней организовать работу для Вашего удобства. Уважаемые покупатели!!! Что-бы покупка Вас долго радовала и приносила только удовольствие от ее использования, делайте Ваш выбор сознательно, в чем мы Вам обязательно поможем. С ув. Техно-экспресс
SCELIO не рекомендує цей магазин