13 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Відповідь представника «Техно-экспресс»
Уважаемый bibaboba!!! Для каждого мужика (и не только) в интернет-магазине есть менеджер, который поможет выбрать товар по вкусу и сделать осознанный выбор. "О круглосуточной работе": хотелось бы увидеть хотя бы один интернет-магазин, где возьмут трубку в 22.00. Круглосуточная работа подрозумевается работа 24 часа в сутки on-line, т.е. заказ можно сделать через корзину. В субботу - правда - обменом и возвратом не занимаемся, так как это невозможно просто физически. Обмен или возврат товара надлежащего качества (по закону) происходит за счет покупателя "згідно із встановленими тарифами". Отсюда и меньше сумма (на 32 грн.) Ну а в остальном (не брали трубку, не доставали товар из коробки), хотелось бы услышать правду и конструктивную критику, которая поможет эффективней организовать работу для Вашего удобства. Уважаемые покупатели!!! Что-бы покупка Вас долго радовала и приносила только удовольствие от ее использования, делайте Ваш выбор сознательно, в чем мы Вам обязательно поможем. С ув. Техно-экспресс
SCELIO не рекомендує цей магазин

13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв!
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

vorber рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо за Ваш отзыв. Такие ситуации решаются положительно, если не затягивать по времени и соблюдать правила возврата товара.
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Спасибо ! )
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «5OK.com.ua»
iMash, добрый день! К сожалению, наш менеджер не мог вам дозвониться.
13 лютого 2012

Сервис "на высоте"! В 11.40 сделал онлайн-заказ, нужен был девайс на подарок, в подтверждение сразу пришел e-mail, заказ попросил на этот же день до 17.30. До указанного времени мороз от магаза полнейший, аж в 21.09 порадовало письмо на почту с не менее радостным содержанием: "Здравствуйте, К сожалению заказанного Вами товара нет в наличии, возможно Вас заинтересует какая-либо другая модель?", хотя товар на сайте всё время был в наличии. Выводы делайте сами.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте, Александр Витальевич, к нашему глубочайшему сожалению заказанный Вами товар отсутствует в наличии на наших складах. Наш менеджер пытался связаться с Вами трижды, чтобы сообщить столь прискорбный факт. Но на телефонный вызов так никто и не ответил. На емеил было отправленно уведомление и Ваш заказ был откланен по причине отсутствия товара. С уважением команда Дешевше

Не сподобалося: асортимент

Занес этот магазин в свой черный список и другим советую. Хуже магазина не встречал. Жаль что раньше не почитал отзывы. Заказал комплектующие на комп. Заказал в пятницу, пообещали выслать во вторник, потом в четверг. В суботту сказали что выслали в пятницу и ждите № декларации. Прошел понедельник а № декларации все нет, весь день обещали что декларации обрабатываются и вот вот должны прийти на телефон. Сплошной обман. могу все подтвердить это и по телефону 0976956855. Обходите их стороной.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, Меня зовут Тесленко Виктор, я руководитель отдела логистики магазина. К нашему состоявшемуся телефонному разговору могу добавить, что я лично со своей стороны, впредь, не допущу, ложной информации по заказам отправляемым на регионы. Работа в этом направлении будет проведена, и уже ведется. Как я уже говорил, товар уезжает сегодня 14.02 по номеру декларации 20070013064779. Согласно нашей телефонной договоренности, следующий Ваш заказ, будет отправлен с максимальной скидкой и бесплатной доставкой. Мы очень ценим наших клиентов, а тем более постоянных. Спасибо за понимание :).
13 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «НКТ»
Добрый день. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. С работниками склада и менеджером, который Вас обслуживал, была проведена разъяснительная работа. В качестве компенсации - можем Вам предоставить скидку на следующую покупку, а также бесплатную доставку товара. Просим связаться с нашим офисом для уточнения деталей. Дмитрий, руководитель отд продаж. (044) 503-3604 (доб.тел 701)