13 лютого 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв! В настоящий момент наш сайт работает в тестовом режиме, есть технические сложностей при ассортименте более 100000 товаров . Наполнение контентом временно затруднено. Наш менеджер свяжется с Вами для решения конфликтной ситуации. Приносим извинения за временное не удобство при покупках. Постараемся учесть замечания и сделать нашу работу более оперативной. Контактный телефон, оставленный Вами в форме заказа, к сожалению, был недоступен (Автоматическое сообщение системы: Набранный номер не существует)
13 лютого 2012

Качество работы магазина на высшем уровне. Один из немногих интернет-магазинов, которые отличаются оперативной работой и доставкой (к тому же бесплатной!). Цена на фильтр соответствовала указанной на сайте, причем она самая низкая среди других магазинов. Общение с администратором - одно удовольствие. От покупки только приятные впечатления. Я очень довольна. Спасибо большое!
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «STYLUS»
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и\или же когда сделали заказ. На прошедших выходных интернет-магазин работал в сокращенном режиме. Если у Вас был крупный заказ, конечно же, менеджеру надо больше времени, чтобы проверить наличие всех товаров на наших складах. В работе компании "STYLUS.UA" произошли изменения. Приятные, естественно. Более того, это только начало :) Следите за новостями на сайте.
regular hotliner рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

заказывал несколько раз и был приятно удивлен четкостью обработки заказов и доставки, а также интеллигентным стилем телефонного и письменного общения (не часто встретишь в наши дни!)
Відповідь представника «Yakaboo.ua»
Сергей, спасибо за оценку качества работы нашего магазина! Для нас приоритетным является качество обслуживания и положительные эмоции всех наших клиентов!

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо за позитивні слова в нашу адресу. Докладемо всіх зусиль, щоб і надалі Вас радувати якісними покупками!
ktotamodessa рекомендує цей магазин

13 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Действительно существует описанная Вами глобальная проблема в нашем магазине. Мы вроде бы и не расширяли рекламу, хотя покупателей за последний год и в правду стало в 2 раза больше. Мы этому очень рады на самом деле и в ближайшие время усилим склад, отправки и всю логистическую структуру. Так же ситуация весьма осложнилась морозами, которые внесли ряд осложнений(заболели некоторые люди на складах, проблемы с машинами у перевозчиков и тд). Надеюсь сегодня мы отправим Ваш заказ и завтра вы его получите ! Отпишетесь потом как все прошло, всего доброго !
pronto рекомендує цей магазин

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

13 лютого 2012

Хотел купить у них телефон Галакси 2, на хотлайне заявили самую низкую цену - 4285 грн. на сайте 699 у. е. Да еще и не сообщили, что тел. после разлочки от оператора T-mobile и нет русского.
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Данные были указаны в спецификации товара. Hotline некорректно совместил модели i9000 и T989, а это разные модели (T989 превосходит по характеристикам) Спасибо за обращение

Купив: Замовлення №2050141

Все ок!