13 лютого 2012

Хотел купить у них телефон Галакси 2, на хотлайне заявили самую низкую цену - 4285 грн. на сайте 699 у. е. Да еще и не сообщили, что тел. после разлочки от оператора T-mobile и нет русского.
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Данные были указаны в спецификации товара. Hotline некорректно совместил модели i9000 и T989, а это разные модели (T989 превосходит по характеристикам) Спасибо за обращение

Купив: Замовлення №2050141

Все ок!
13 лютого 2012

Покупал мышь Logitech M215 по сверх низкой цене. Доволен, как слон. :)
Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Владимир. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам вновь! Приятных покупок! :)
Andrey не рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Вячеслав Вовченко не рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ, и всё гробовая тишина! Через 2 рабочих дня перезваниваю - говорят нет товара в наличии. Ребята кто так работает?
Відповідь представника «Atlet.com.ua»
Уважаемый Вовченко В.В. при отсутствии товара на складе на Ваш электроный адрес отправляется автоматическое письмо, что товара нет в наличии. Есть ли же товар есть, тогда с вами связывается менеджер для согласования доставки. Спасибо за отзыв!
13 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Переносили заказ 4 раза! За неделю! Только СМС-ками! Потом - ждите от 12 до 18, в рабочий день! - и кто будет дома сидеть и ждать ВОЗМОЖНУЮ доставку? Всем расскажу - самый худший интернет магазин, полное наплевательство, сколько покупал - это первый такой магазин
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Просьба сообщить номер заказа.
Жека Слепцов не рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Карре»
Добрый день! К сожалению вынужден принести извинения - есть проблема с отображением актуальной информации, сейчас работаем над устранением несоответствий. С ув. Александр
lazr не рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Цены существенно отличаються от заявленных на хотлайне. Например телевизор Sony KDL 46NX720 по хотлайну у них стоит 1250 у.е., а по факту 2050 у.е.!!!
Відповідь представника «Topaz-Electro»
Цены на телевизоры меняются очень часто, поэтому на сайте они старые. На хотлайне цены соответствуют действительности
Lexa рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Брал смартфон, сразу перезвонили. При формировании заказа заметили, что я вместо MicroSD заказал SD карту, еще раз перезвонили уточнили, и откорректировали заказ, за что им большое человеческое спасибо :) Отправили в тот же день, гарантийный талон и чек заполнены корректно. Радует возможность наложенного платежа, получается немного дороже, но спокойнее для покупателя.
Відповідь представника «Brandzone»
Спасибо Вам огромное за отзыв, будем рады видеть Вас клиентом нашего магазина и в дальнейшем! При следующей покупке - подарок от магазина гарантирован.
malyarman рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-) "проколов" у нас не более 3% от всего оборота, надеюсь будем видеть и впредь Вас среди наших клиентов и Вы в этом убедитесь ! )