11 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хороший магазин, жена уже года 2 заказывает корм для кота.

Не сподобалося: наявність, асортимент

Emperor рекомендує цей магазин
11 лютого 2012

Все знакомые симмеры знают Ариану. Магазин избавляет от необходимости брать Сайтеки в Амазоне или Ебее.
Відповідь представника «Ariana»
Спасибо, по возможности стараюсь :)
adona не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не рекомендую , говорят товар есть заказ берут и даже отправляют, как-бы , но звонка о получении жду неделю. Заказал в другом. И не надо спрашивать номер заказа. Обратился к вам первый и последний раз. Я делаю покупки в проверенных магазинах, но не оказалось там то , что мне надо.
11 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день ) Мало информативный отзыв ) Хотя бы в 2-х словах о чем шла речь!? :)
Emperor не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Брал T1. Раздражает автоответчик на телефоне менеджера. Акционной зарядки в посылке не обнаружил.
Відповідь представника «DigitalStore.com.ua»
Спасибо за Ваш хороший отзыв! Добрый день Emperor, укажите пожалуйста номер Вашего заказа чтобы мы могли отправить Вам ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО, провести служебное расследования и наказать виновного. Извините за доставленные неудобства. Мы сделаем выводы из Вашего сообщения и примем необходимые меры чтобы в будущем не допускать подобных ошибок в работе. С Уважением Администрация VAIOStore

Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Уточните Ваш номер заказа. Все предоплаты возвращаются в оговоренный срок. Свяжетесь в рабочее время с отделом продаж. P.S. Если вы просто желаете здесь размещать необоснованные оскорбления в адрес магазина, данные отзывы и их авторы будут просто игнорироваться как СПАМ.
11 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «5OK.com.ua»
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, місто.
di_constantine не рекомендує цей магазин
11 лютого 2012

товар 2 раза появлялся в хотлайне и я 2 раза заказывал и во второй раз мне сказали что он еще не появился у поставщика номера заказов (568828, 572584) так зачем повторно размещать его в хотлайн?..
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за замечание, последнюю неделю дорабатывали алгоритм проставления статусов товаров на сайте, в процессе технических работ возникали иногда подобные ошибки, и соответственно транслировались на хот лайн. Надеюсь в будущем они не повторяться.
di_constantine не рекомендує цей магазин
11 лютого 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

заказал через корзину днем, не перезвонили, на слудующий день утром позвонил сам долго что-то смотрели, сказали перезвонят когда найдут подходящий мне товар через пару часов опять им звонил, опять сказали что перезвонят P.S. в форме заказа обязательно вводить фамилию и отчество, что не совсем соответствует нынешнему законодательству о защите личных данных
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Доброе утро, Константин! Я с Вами общался, и сказал , что в данный момент Вашим критериям соответствует ОДНА номенклатура независимо от бренда, но эта планка есть в ОДНОМ экземпляре. Больше мы с Вами ничего не подобрали - так что не стоит :) Поставьте прочерки вместо ФАМИЛИИ и ОТЧЕСТВА!:)