Артём рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Купил в этом магазине смартфон Galaxy S 2 евпропейца, заказ был сделан днем, а вечером доставка. Доставили как и говорили с 19 до 21. Показали, включили, опробовали, никаких проблем не было. В общем пользуюсь уже 1 месяц, все отлично, телефоном доволен как слон)))
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Номер заказа: 29844 Заказал фонарик для книг, в наличии не было , предложили замену, сказали , что на пальчиковых батарейках, для меня это принципиально я не говорил Вам, что они на пальчиковых, не нужно так говорить! с ув.Ярослав
Людмила111 рекомендує цей магазин
13 лютого 2012

Хорошо проконсультировали. Доставили без проблем. Спасибо, приятно сотрудничать Продавца зовут Александр :)
13 лютого 2012

Заказывал через сайт материнскую плату, память и процессор с доставкой по Украине. Никаких проблем не возникло, выслали наложенным платежом. Товар исправный и технические характеристики соответствуют заявленным на сайте. Материнская плата без фирменной упаковки - наверное ОЕМ поставка, так же модуль памяти на 4G был в коробке от 2G вероятно по той же причине. А в целом, от магазина пока только положительные впечатления.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, ждем Вас снова.
13 лютого 2012

Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Ридеры Киндл перед продажей проходят руссификацию в магазине, о чем наши консультанты всегда предупреждают. Товар не был в эксплуатации, в него лишь добавили инструкцию и рускоязычный интерфейс, которых нет по умолчанию.
itri не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «АБАЙЗ»
Добрый день, itri2005! ценим Вашу способность писать отзывы ночью ( 01:29 ночи) Вероятно, товар таки редкий, раз Вы ( с ваших слов) звонили нам неоднократно. Напишите нам эту редкую модель товара и свой контактный номер, мы Вам ответим четко в течение 15 минут. Четкий ворос=Четкий ответ, пока с Вашей стороны четкости мы не видим. Выгодных Покупок Вам и хорошего дня!
13 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Николай, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
12 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

купил на днях DVD+-RW LG GH22-NS50. Подключил его к компу включаю, а внутри у него находиться диск... Что еще говорить...
Відповідь представника «PROBEL»
Приносим наши извинения. В любой момент можем обменять данный привод на другой. Немного не понятно по поводу прав покупателя. Вы нам даже не звонили по этому вопросу.

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся максимально оперативно и корректно обслуживать всех клиентов!
12 лютого 2012

выбирала видеорегистратор...подарок мужу..сама в этом деле ничего не смыслю!зашлав один из магазинов и получила профессиональную концультацию от специалистов)муж покупкой очень доволен!сама бы выбрала точно что-то не то.. спасибо консультантам за помощь!!
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь - мы всегда сможем подобрать то, что устроит Вас на все 100%!