12 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

цена как на меня очень подозрительная. Я не имею ничего против приятной цены, но хочется получить товар хорошего качества.
Leonardo не рекомендує цей магазин

12 лютого 2012

Заказывал Телефон Samsung E2152 белый, оплатил его, в тот же день отправили его в Николаев Новой почтой. На следующий день забрал его. Всё работает. Спасибо за оперативность. Обслуживание без нареканий. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)
Відповідь представника «Mobilife»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы с также на это надеемся :)
12 лютого 2012

Купил ноут, на третий день перестал включатся, отнес назад, приняли без вопросов, проблему решили за 4 дня, вернули деньги, купил у них же новый ноут, работаю доволен.

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны покупками в сети магазинов "База Автозвука"!
12 лютого 2012

Отличный магазин, брал у них систему охлаждения для процессора. Цена, доставка, общение с менеджером-всё на высоте. Вот и сейчас думал обратиться к ним за смартфоном ACER Liquid express e320. Но цена высоковата!
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзыв!
serg103 рекомендує цей магазин
12 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам за отзыв!
Fya EXel не рекомендує цей магазин
11 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

chelseafan_ рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20064248

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства, мы разберемся в данной ситуации. Рады, что не смотря на случившуюся ситуацию, Вы остались довольны нашей работой. Надеемся на Ваше понимания и дальнейшее сотрудничество.
11 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хороший магазин, жена уже года 2 заказывает корм для кота.