DVIJOK рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Неплохой магазин. Сами перезванивают, предупреждают если что не так. Никаких нареканий. Что приятно - вежливое отношение к клиенту.
Відповідь представника «НОУТ»
Спасибо за рекомендацию! С уважением, NOUT.ua
10 лютого 2012

Менеджер толковый, помог выбрать компьютер под мои задачи. В итоге лишнего не переплачивал, и получил хорошую производительную машину. Уже полгода работает без проблем.
Kosya не рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
С данной комплектацией шла флэшка 8гиг, это мы выяснили у поставщика, есть комплектация с 16 гиг , но на 10 уе дороже, но так как мы не указали это в прайсе, принято было решение обменять Вам флэшку. Парадокс кто же Вас хотел обмануть, ведь упаковка вскрывалась перед Вами. Обидно услышать такой отзыв, когда идешь к людям на встречу!
10 лютого 2012

Отличный магазин. Заказала сегодня карту МикроСД на 32 гига, через пол часа после заказа курьер был уже по адресу. Аж удивило, что так быстро. Собственно рекомендую магазин для покупок.
Відповідь представника «Homestore»
Юлия, спасибо за +1 в карму Обращайтесь и рассчитывайте на скидку при следующей покупке :)
10 лютого 2012

Все отлично! Ребята работают без задержек!
Відповідь представника «Amigatrade»
Спасибо!

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Заказывали коляску Bebetto Magelan. Доставили быстро, только другой цвет((( На претензию ответили, что отгружали со склада по номеру на коробке!!! Коробка была вскрыта и перепакована,что обнаружилось при получении на Новой почте. Заказывали 89 цвет, получили 46. больше покупать у них не буду. Не рекомендую
Відповідь представника «Spok.ua»
Сергей, приносим свои извинения. Действительно такая ситуация была. Все польские коляски запакованы в заводской коробке и мы пока что не имеем возможности проверять каждую коробку. Коробка открывается только при отправке чтобы вложить туда товарный чек. Такая ситуация у на встречается крайне редко. Если Вы подберете другой цвет, обращайтесь сделаем Вам скидку в качестве компенсации. Еще раз просим прощения за вызванные неудобства.
10 лютого 2012

Купила телевизор. Привезли,распечатали,Заполнили гарантийный талон, выписали товарный чек. Все как положено. Менеджеры лояльные сделали еще скидку. Всем советую этот магазин.
10 лютого 2012

После выбора нужного мне Дата-кабеля, мне позвонил менеджер из Харькова и сообщил, что в мой город заказ приедет только через два дня. Утром назначенного дня мне пришла SMS с номером заказа, телефоном и адресом магазина, что очень удобно. В магазине я был в 18:50, а он работал до 19:00, но я все равно успел - с моим заказом разобрались за 3 минуты.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за информативный отзыв. Со стороны кажется, что работы на складе мало. В реалии, работы предостаточно. В пик, возможны задержки - мы стараемся их сгладить. Чтобы не тратить свое время, можно заказать доставку. Спасибо за выбор нашего магазина!