Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! У нас были проблемы со связью вчера, поэтому и обрывался сам по себе чат. Вы можете оформлять заказ через корзину, вам на е-мейл приходят все координаты менеджера и с ним уточнять любые интересующие детали, электронный заказ занимает не более полуторы минут и ни к чему Вас не обязывает. Всего доброго !
Oleg_G рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Ответственные, выполняют все договоренности, идут "на встречу" клиенту.
Oleksii рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

WarGo не рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Газовая колонка шафото. В прайсе есть, на сайте есть. Надпись на картинке "товар на складе" Продавец бросает трубку на пол слове. Асоортимента ноль, еще и грубость
10 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару

10 лютого 2012

Покупала Iphone 4, цена наличие доставка все ок) спасибо.
Спасибо, Виктория :)
10 лютого 2012

На прошлой неделе покупала iMac 27" - очень довольна работой специалистов отдела продаж. Все очень понравилось !!! Рекомендую !
Відповідь представника «MacLove»
Галина, спасибо за теплые слова :)
10 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-)
10 лютого 2012

Всем рекомендую этот магазин, это мои друзья и партнеры, и рекомендации не потому, что это реклама, а потому что они работают, я всегда к ним обращаюсь по аксессуарам и по Apple технике. Удачи вам, пацаны !
Відповідь представника «MacLove»
Спасибо, будем стараться!!!! :)
10 лютого 2012

На прошлой неделе покупал iMac 27" остался очень доволен работой специалистов отдела продаж (Галина и Алексей спасибо Вам) :) Все очень понравилось !!! Рекомендую
Відповідь представника «ДКТ»
Большое спасибо за покупку и за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.