11 лютого 2012

Компания я бы отметил работает на уровне, механизм отработан четко и без всяких колебаний, давно знаю этих ребят и могу сказать то, что они абсолютно компетентны в своем деле. Мне кажется если есть у кого то какие то претензии о которых я прочел в постах, и недопонимания по товару, я считаю что подлинная причина этих неудач - это недостаток собственного мастерства и опыта. Рекомендую работать только с профессионалами! Спасибо.
Відповідь представника «MacLove»
Спасибо!
11 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

заказывал товар в Мобиллаке, привезли в уговоренный срок, в офисе выдаче перед покупкой проверили, притензий нет.
11 лютого 2012

Покупал в Fixer термопасту. Покупка небольшая, однако порадовала быстрота обработки заказа и бесплатная доставка до компании Новая Почта. Вежливое и обходительное обслуживание по телефону.
11 лютого 2012

10.01.12 покупал наушники Sennheiser CX 300-II Precision-заказ приняли быстро и четко-по наличию на складе и цене-соответствовало заявленному,доставка,несмотря на временные ограничения-с 17-00 до 17-20-принесли вовремя,чек,гарантия.Итого-молодцы!!!
olivergreen не рекомендує цей магазин
11 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

10 лютого 2012

Единственное, что не понравилось, так это русский перевод. Знание английского помогло, теперь пользуемся и кофеваркой и кофемолкой по полной. Не знающим языков трудновато будет разобраться. Придется покопаться на форумах. А так магазин отличный, если что не понятно всегда можно позвонить и вам очень доброжелательно все расскажут. Моя оценка 10 с плюсом :)
10 лютого 2012

Делал покупки в этом магазине 2 раза. В первый раз покупал iPod nano, а во второй - Apple TV2. Оба раза все прошло успешно, товар был у меня уже на следующий день (доставляли Новой Почтой наложенным плетежом). Сначала правда на Apple TV2 вместо годовой гарантии прислали месячную, но после нескальких звонков вопрос решился и мне за их счет прислали уже годовую гарантию. Магазин рекомендую!
Seth рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Вполне достойный магазин. Есть нужный товар, приемлемая цена, пункт выдачи в Киеве, адекватные сотрудники - что же еще нужно?!
igorgv не рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Заказал чайник, пообещали привести после обеда, но по цене другой, что на сайте (большей, но приемлемой). Затем перезвонили и попросили перенести доставку на след. день (пятница мол...), пообещав, что товар есть и уже забронирован за моим номером заказа. Но уже вечером перезвонили и сказали что заказа уже нет и предложили купить другой товар...
Відповідь представника «TOPCOMFORT.COM.UA»
Добрый день! Приносим свои извинения за не удобства. Вы заказали Чайник Delonghi KBО 2001 ( голубого цвета), но при получении товара на складе выявили пересорт, был такой же чайник, только черного цвета. К сожалению такие накладки бывают ( человеческий фактор ).
10 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказала кухонный комбайн в 12 часов, к вечеру привезли. Оплачивала через webmoney, персонал вежливый, цены нормальные. Думаю не в последний раз здесь заказываю
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Спасибо Вам за выбор нашего магазина, за приятный отзыв!