Елена рекомендує цей магазин

10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «IN-GREEN»
Приносим свои извинения. У нас сейчас проблемы с мини АТС, поэтому дозвониться в эти дни было очень тяжело. Исправляем ситуацию. В качестве компенсации за неудобства сделаем вам 50грн скидки на любую покупку.
10 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Быстро перезвонили, оправили в заявленные сроки, покупка прошла без проблем.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важно положительное настроение наших клиентов. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас. С уважением Руководитель отдела продаж Мельник Юрий

Купив: Замовлення №2061114

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Просьба сообщить номер заказа.
BaDos рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал набор столовых приборов, а спустя некоторое время блинную сковородку. Качеством продукции и обслуживания доволен. Рекомендую этот интернет магазин :)
10 лютого 2012

Дозвонится в сервис НАВЕРНО не реально, я прочитал пост про ограниченное кол-во сотрудников и все такое... но как то надо решать єту неприятность
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Звонить в сервис не обязательно. Достаточно воспользоваться услугой "обратный звонок".
StanS рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

была бы еще доставка по киеве - было бы вообще здорово!
Nick рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Позвонил, сказали, что нужная мне бытовая техника есть, но после перезвона (через полдня) сообщили, что все же надо под заказ. Заказали по предоплате. Время было указано около 3-х недель, привезли в течении 1-й недели. Поэтому могу рекомендовать. Цена та же как на сайте.
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Спасибо за приятное сотрудничество и обратную связь! Магазин "Техностар"
10 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Несколько раз покупал в этом магазине. Менеджеры всегда связывались очень быстро. Цена - нормальная. Доставка без проблем. Короче, рекомендую этот магазин (у меня проблем не было)
Відповідь представника «Homestore»
Вадим, куча благодарностей! Рассчитывайте на скидку при следующей покупке 80)
Dancem рекомендує цей магазин
10 лютого 2012

Отгрузили без проблем. Могу только жаловаться на медленную доставку - чаще всего (в моём случае) доставка "на послезавтра" выходит, и изза этого покупаю в других магазинах с доставкой "на завтра".
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Роман, спасибо за отзыв! Позвольте объяснить ситуацию со сроками доставки заказов. Компьютерные комплектующие находятся у нас на складе в ограниченном количестве и привозятся непосредственно под конкретный заказ. Если заказ оформлен в будний день, то мы можем оперативно доставить его в тот же день или на следующий. Компьютерные комплектующие, которые заказываются у нас на выходных, привозятся к нам в понедельник во второй половине дня, и могут быть доставлены только со вторника. При оформлении заказов наши менеджеры всегда сообщают время, необходимое для доставки выбранного Вами товара. Пожалуйста, примите извинения в случае, если данная ситуация доставила Вам неудобства. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.