9 лютого 2012

Хотела купить фотоаппарат. Цена на хотлайте заявлена 665$, а на сайте поставили на фотоаппарат значек "Акция" цена уже 699, хотя буквально вчера цена была еще 665, а 31 января вообще 621. Скрины прилагаю. В онлайн поддержке отвечают неохотно. Неприятно как-то. http://www.peeep.us/467dea40 http://www.peeep.us/969f11d7 http://www.peeep.us/829150f8
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Цены на хотлайне обновляются реже, чем цены на нашем сайте.
Dr. Beaver не рекомендує цей магазин
9 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

9 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Evgen не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20195406

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Примите наши извинения. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
9 лютого 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Деньги не возвращены по причине товар был в употреблении(на корпусе триммера, а также на ножах и насадках имеются незначительные потёртости) и разорвана упаковка и на основании Постановление Кабинета Министров № 172. Сам товар забирать не хотите. А возврату денег данный товар не подлежит, в соответствии с Постановление Кабинета Министров № 172 от 19.03.1994 г. о том что апарати для гоління не подлежат возврату. Так же хотим отметить , что при обращении в ОЗПП Вам отказали в ваших требованиях, на основании вышеуказанного приложения №3 постановления КМУ № 172 от 19.03.1994 г. .
pash не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв! Нет у нас никаких заманух, как Вы выразились. И Вы можете проверить это по остальному товару. Ни от кого мы не скрываемся и есть у нас довольные покупатели. Книжка была у поставщика поцарапанная, о чем узнали делая закупку. И Вам перезвонили сразу и предупредили и не заставили Вас делать путь, возможно через весь Киев за покупкой. И никто Вам не навязывал покупку. Каждый в праве делать свой выбор. Да есть у нас какой то товар дороже, какой то дешевле. Как и у всех. Для этого и существует hotline, чтобы Вы могли экономить свои средства. Я считаю что времена, когда кто-то ставит цену 999 и пытается продать за 1999 - типа а вдруг не заметят давно прошли. Ну а выбор за клиентом. P.S. Всех благ и выгодных Вам покупок.
9 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Заказал ночью комплект клавиатура и мишь безпроводная. На следующий день никто не отзвонился, и товар из магазина пропал. На мой звонок сказали, что не позвонили потому что нету. Красавци. Огорчили(
vasilis_HL рекомендує цей магазин
9 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал по телефону детский стол и стульчик (MyBaby). Цена в Hotline была на 5% ниже, чем у всех остальных магазинов с этими же моделями. Доставку попросил сделать через день, на другой адрес (сразу маме с ребенком) в строго определенный период времени. Все выполнили вовремя, доставка полностью бесплатная (даже подьем на этаж) и упаковка целая. Подарок был презентован имениннице в лучшем виде. Спасибо магазину и Ирене за качественную работу.
9 лютого 2012

Кто хочет узнать какие проблемы его ждут в случае поломки товара - позвоните сейчас по телефону службы поддержки (044) 501-85-16 и попытайтесь дождаться ответа сервисного отдела без использования тонового набора (без 1чки). Вам сильно повезёт если ответит "девушка" и соединит с сервисным отделом. Но куда она соединяет непонятно потому что там никто не берёт трубку. И это уже второй день, не знаю как было до этого, подозреваю что всегда.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. В нашем сервисном отделе ограниченное количество сотрудников. И довольно часто бывают ситуации, когда все сотрудники общаются по телефону с клиентами. Это и объясняет то, что Вам не отвечают. На нашем сайте есть возможность оставить письменный как запрос для сервиса, так и заказать обратный звонок. В таком случае Вас обязательно наберет наш сервисный отдел.
Sedrik не рекомендує цей магазин
9 лютого 2012

Заказал товар товар через сайт. Договорился, когда его можно забрать. Приехал в магазин на Красноармейской, прождал 20 минут, пока консультант оформлял товар, и уехал ни с чем после слов, что нужно подождать еще 15 минут, потому-что товар не пробивается на кассе.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, Мы приносим свои извинения за это недоразумение, дело в том, что магазин на Красноармейской - это новая точка выдачи, которая только начала работать, поэтому возникли проблемы с работой кассы. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или товар, мы Вам доставим его на дом бесплатно. С уважением, "Эльдорадо"