Zebra не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «EXE.ua»
Скажите, что пошло не так....
3 лютого 2012

Уже много лет покупаю товары в данном магазине. Очень радует то, что магазин официально сотрудничает фирмами-производителями товара и, соответственно, гарантия на товар официальная. Качество товара всегда на высоте. Из нескольких десятков покупок только одну пришлось везти в сервисный центр (за 1 день бесплатно отремонтировали).
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за хороший отзыв!
3 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

заказал товар через сайт (проц 2500К и мать), через 15 минут мне перезвонил менеджер. помог выбрать более подходящую мать для моих нужд (разгон). в обед приехал и забрал товар. обслужили быстро. отличный магазин, буду рекомендовать знакомым. отличная цена и работа менеджеров.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, ждем Вас снова.
booka не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

shugar не рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Paulu рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Часто с купаюсь в магазине, очень рад! Рекомендую магазин!
Yuran не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №2020017

Залишив замовлення на сайті на жорсткий диск, наступного дня перетелефонував мені "менеджер", сказав що по такій ціні нема їх і не було а є по 900 гривень, і без вибачень просто запитав, чи оформлювати замовлення. Таким відношенням вони хочуть зробити з своїх клієнтів, чи що... Не рекомендую до таких звертатись.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Дякуємо за Ваш відгук. Нажаль, остаточно проблема насичення ринку жорсткими дисками не вирішена. Дійсно ціни на них міняються дуже динамічно. Приносимо вибачення за незручність.
2 лютого 2012

Поукупала мышку Mouse Microsoft WL Notebook ARC Mouse Mac/ Win USB Green Ru Ret цена самая низкая на хотлайне, сразу даже было подозрительно, приехала показали дданную модель 4 цветов. Довольна покупкой и обслуживанием. Спасибо
2 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, обратите внимание, что в описании всех акций, которые проводятся в нашем магазине, указывается, что количество акционных товаров ограничено и акции действуют до окончания подарков на складе.
2 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару