3 лютого 2012

Молодцы! Приятно работать! Всё!
3 лютого 2012

товарищи! Заказывала зеркальную камеру. Магазин работает отлично! Персонал вежливый, разъясняет все если возникают вопросы! Обращайтесь в этот магазин и не пожалеете! Так как заказывала поздно вечером, магазин отзвонился утром и подтвердили заказ. Прохождение заказа сопровождалось СМС сообщениями. Так что все понятно где заказ. На след. день курьер привез заказ. Так что заказывайте. Магазин супер )))) Всем отличных покупок!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем новых заказов.
3 лютого 2012

Заказал машинку для стрижки PHILIPS QC 5345 перед самым новым годом и что характерно пытался заказать в другом магазине, но там поленились пошевелиться! Нашел случайно интернет магазинGSL. Цена с доставкой оказалась дешевле, чем в Киеве, что приятно удивило! Впечатления самые хорошие: быстро, четко и без задержек прям по-военному! И это при том, что заказ шёл, через всю Украину. Спасибо огромное. Поставил в избранное. Буду обращаться с удовольствием и всем рекомендую!
Rznk_vm рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Покупал iPad 2 3G 64. Цена с момента заказа поднялась на 15$ при получении оплачивал ту цену которая была при заказе. Покупокой полностью доволен. С него и отзыв пишу. Цена на даный товар отличалась от AppStore всего на 15$. При покупке на все интересующие вопросы менеджеры ответили. Спасибо так держать. Следующая покупка будет у Вас.
Відповідь представника «Цифра»
Спасибо Вам за отзыв! ждем Вас за следующими покупками!
Vlasov23 рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Хорошие, отзывчивые продавцы, которые все рассказали и объяснили. Широки выбор товаров.
denis не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «btmax.com.ua»
Новый состав интернет магазина BtMax приветствует Вас! Мы начали работать с августа месяца! Начало работы было трудным, так как магазин не работал с января 2012 года. Мы прошли трудный путь к открытию и не хотим чтобы он пропал даром. Хотим Вас заверить что будем избегать ошибок, которые были допущены предыдущим коллективом. Большое спасибо покупателям, которые уже сделали свои покупки в нашем интернет магазине! Также хотим пригласить и Вас к нам за покупками! Мы приложим максимум усилий для того, чтобы Вы остались довольными своими покупками и были постоянными нашими покупателями. С Уважением, Сотрудники btmax.com.ua
3 лютого 2012

Магазин очень нравится! Самая низкая цена на пылесос ELECTROLUX ZB 2902, купили уже 2 штуки! Оформление заказа проходит очень оперативно, после проплаты сразу же высылают товар! Вся покупка занимает максимум неделю, хотя живем в Крыму! Очень приятные менеджеры, позвонят, все разъяснят, ответят на все вопросы, проконсультируют! Очень довольна! Всем рекомендую!!!
Сашка не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, асортимент

заказ №562772 я заказал на прошлой неделе материнскую плату обещали выслать во вторник в последний момент оказалось, что её нету и вообще она снята с производства (узнал из других источников) от заказа я отказался вчера на почту приходит письмо, что мой заказ готов к отправке обьяснил менеджеру, что я же отказался сегодня мне с Автолюкса приходит сообщение, что я могу забрать товар оставил критику на сайте - удалили буквально через 2 минуты я такого еще не встречал!!!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Да, был заказ на материнскую плату Asus Crosshair IV Formula. Все время до заказа и по сегодняшний день она есть в наличии. Что касается отправки - когда вы отказались от заказа товар уже был на Автолюксе и возможности остановить отправку уже не было. Поэтому Вам и пришло письмо что товар отправлен и номер декларации. Сейчас мы товар возвращаем назад без всяких неудобств для Вас. Не понимаю только в чем негатив доставки если Вы сами отказались от товара и то узнав из других источников что товар снят с производства? Но снят с производства и нет в наличии все же разные вещи. Хорошего дня!
3 лютого 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Ваш опыт был бы полезен, если б вы указали номер заказа, для этого можно просто оформлять заказы через корзину сайта, на это уходит времени гораздо меньше нежели на телефонные дебаты. От силы 2 минуты и у вас есть все данные и номер заказа и мобильный менеджера и его руководителя. По двум ноутбукам отзывов конечно же нету, по кабелю за 4 уе которого увы нету и не было - такой длинный отзыв, очень не приятно. Извините что разочаровали вас, но не стоит по одному опыту делать поспешные выводы, напишите на мой е-мейл ваш мобильный - попробую найти заказ: pavel@deshevshe.net.ua , спасибо.
3 лютого 2012

цены в магазине оказались самыми низкими в киеве (причем разница была существенной - в 300-400 гривен). несмотря на то, что заказ делала под новый год, в самый завал покупок, - доставили кофеварку вовремя. по телефону несколько раз подтверждали время доставки. сохранила у себя адрес магазина и при необходимости буду пользоваться им в первую очередь.