Nick не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Позвонил уточнить наличие дорогого товара, на вопрос какой код товара, я сказал, что сейчас посмотрю на сайте. Кинули трубку. Это работа консультанта смотреть код товара, достаточно если я сообщаю название. Представляю, какой там сервис. Больше не обращусь.
3 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Самый непрофессиональный магазин ,с которым когда либо сталкивалась.На hot line дали информацию о планшете Lenovo Think Pad 32,что он с 3 G? со ссылкой на свой магазин,после приобретения и доставки выяснилось ,что 3 G нет и в помине.Отключают телефоны ,вместо того ,чтобы решать эту проблему без привлечения Общества по Защите прав Потребителя.Наш юрист готовит документы в соответствующие органы.
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Уточняйте спецификации на нашем сайте. Продавец, в случае возникновения спорных моментов, относительно заявленных производителем технических характеристик изделия, ответственности не несет.
yarikello не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

разница в реале и на сайте в 30$! ладно 2-3 бакса, но не 30 же.
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
зарабатываем как можем

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Позвонили и забыли!
Zebra не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «EXE.ua»
Скажите, что пошло не так....
3 лютого 2012

Уже много лет покупаю товары в данном магазине. Очень радует то, что магазин официально сотрудничает фирмами-производителями товара и, соответственно, гарантия на товар официальная. Качество товара всегда на высоте. Из нескольких десятков покупок только одну пришлось везти в сервисный центр (за 1 день бесплатно отремонтировали).
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое за хороший отзыв!
3 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

заказал товар через сайт (проц 2500К и мать), через 15 минут мне перезвонил менеджер. помог выбрать более подходящую мать для моих нужд (разгон). в обед приехал и забрал товар. обслужили быстро. отличный магазин, буду рекомендовать знакомым. отличная цена и работа менеджеров.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, ждем Вас снова.
booka не рекомендує цей магазин
3 лютого 2012

shugar не рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Paulu рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Часто с купаюсь в магазине, очень рад! Рекомендую магазин!