2 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Цены надо уточнять, не все позиции сходятся ибо много модификаций под одним названием. Нормальный магазин для В2Вшников, всем доволен. Отличная техническая консультация.
mrsan2 не рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

23.01, понедельник - заказал кабель ExtraDigital HDMI to HDMI 7m v1.4b Blister (KD00AS1512) Перезвонили, перенесли отправку аж на 27е. 27.01, пятница - тишина. 30.01, понедельник - обещают отправить сегодня. 31.01, вторник - обещают отправить сегодня. 1.02, среда - обещают отправить сегодня и таки отправляют. 2.02, четверг - прислали вместо кабеля KD00AS1512 за 297 грн кабель KD00AS1505 за 212 грн по цене 297грн. Отправил назад. Занавес.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, действительно такая ситуация имела место за что приносим свои извинения, произошла механическая ошибка из-за чего уехала неверная модель кабеля, в качестве символической компенсации на ваш мобильный счет перечисляем 30грн.
AT2009 не рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Есть строка прайса: Mitsumi Keyboard Classic Клавиатура FQ 120, PS/2, белая, классическая R561572 На сайте - ни малейшего о ней упоминания. Выглядит просто как способ завлечь посетителя неправдивой информацией.
Sergey Shkirenko рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

Выражаю благодарность Ярославу за вежливое общение, консультацию, быстроту оформления заказа и доставки. Заказал был сделан по аське утром и в обед уже был у меня. Буду делать здесь покупки и дальше. С уважением, Сергей.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Спасибо, Сергей! Мы работаем для Вас, расширяется штат, увеличивается ассортимент и прочее. Заказывайте у нас!!
2 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заказал в фотомаге 4 надувные дорожные подушки (2 вида по 2 штуки). В комментариях честно указал, что куплю 2 понравившиеся. Перезвонили за след. день, в доставке отказали. Мол, "на выбор не привозим". На вопрос "а как же выбрать?", ответ менеджера удивил: "Ищите в рознице, выбирайте а потом уже заказывайте". Наглядный пример, как из-за одной ситуации, несостоявшийся покупатель уже не вернется повторно и не рекомендует остальным пользоваться услугами данного интернет-магазина.
Izak рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

заказал у них на сайте, всё гут и нормуль!
Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо, обращайтесь еще.
2 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Ненадежный и очень неуважающий клиента магазин. Оперативность на 0 из 10 баллов.
2 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Клуб VAIO»
Уважаемые пользователи каталога hotline.ua! Цены в каталоге Hotline носят лишь информационный характер. Стоимость товаров Вы можете увидеть непосредственно на нашем вэб сайте - www.club-vaio.com.ua Информация с ценами и наличием в каталогах обновляется 1 раз в течении суток, поэтому вся оперативная информация доступна только на нашем сайте. Также вся информация о заказах доступна для зарегистрированных пользователей в Личном Кабинете. Напоминаем, Только с 10-го января по 13 февраля при покупке определенных моделей ноутбуков VAIO вы получаете в подарок электронный ключ активации Microsoft® Office для дома и учебы 2010, который вам будет выслан после фактической доставки товара по электронной почте, указанной вами при регистрации. Удачных покупок, Ваш Клуб VAIO.
2 лютого 2012

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Цифра»
Добрый день, Сергей! укажите пожалуйста номер заказа, какой телевизор и какие проблемы с очками? Гарантия на очки, которые идут в комплекте действительно не распространяется, но возможно мы сможем помочь Вам с ремонтом. И в данном случае это политика производителя, а не наша.
2 лютого 2012

Покупала в этом магазине Amazon Kindle 3 3G, через несколько месяцев он сломался (сначала время от времени перезагружался, а потом и вовсе умер). Позвонила ребятам, завезла им трупик. Через 6 дней мне перезвонили и сказали, что можно приезжать за новым! Очень порадовала исполнительность и аккуратность ребят. Приятно осозновать, что есть еще люди, для которых порядочность и репутация не пустые звуки. По возможности буду пользоваться их услугами.