r3port не рекомендує цей магазин
2 лютого 2012

На хотлайне товар есть а на сайте его и в помине нету они даже не торгуют такими товарами!!!!!!!!!!!!
2 лютого 2012

1 лютого 2012

Покупал в этом магазтне мобильный телефон Самсунг Монте. С учётом доставки в Полтаву у них была самая лучшая цена и наличие именно красно белой модели!!!Всё прошло отлично ,телефон забирал на офисе Новой Почты в Полтаве, на месте всё проверил и заплатил деньги, причём только стоимость самого телефона, доставка абсолютно бесплатно!!! Остались самые положительные впечатления!!!
1 лютого 2012

Добрый день. Заказал 1.02.2012 в 10 часов утра фотик Canon PowerShot SX40 HS и уже в 17 часов приехал в Симыеропольский магазин и забрал. Не знаю как кому, но мне понравилось. Сами перезронили из интернет-магазина и подтвердили заказ. Правда из Симферопольского филиала пришла только SMS (в колличестве 2-х штук ))))) ), но меня это вполне устроело. В общем очень доволен. не знаю как будет дальше, но пока всё устраивает. )))))

Купив: Замовлення №1131991

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал настольную лампу прислали на мыло и на мобильный сообщения. мы свяжемся с Вами в ближайшее время, это было 24,01,2012 и так никто и не связался ни по телефону ни по почте! Осталось негативное впечатление, это кроме того что и так магазин не дешёвый и за доставку берут не мало
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Извините за доставленные неудобства. Доставку товаров из раздела "Интерьер" осуществляет компания-партнёр, так как условия доставки на этот товар отличаются от условий доставки техники из других разделов. Менеджер Вам звонил и Вы отказались от доставки по причине дорогой стоимости перевозчика "Новая почта", но, к сожалению, он не представился правильно. Мы сделаем выводы из Вашего сообщения и примем необходимые меры для устранения подобных ошибок в работе сотрудников.
Vlasov23 рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличный магазин, приятные работники, но не хватает подтверждения заказа по e-mail
Відповідь представника «KOBA.ua»
в стадии разработки!!! Скоро будет )))
Mad Head не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв! не могу найти вашего заказ в базе, если можите проверьте правильность номера, для того чтоб я мог разобраться в ситуации.
Владимир рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Добрый день! Купил здесь себе 11 дней назад телевизор. Магазин мне понравился. Приятно было общаться (общался с представителем в моем городе), доставка также была произведена в оговоренное время.
Відповідь представника «Цифра»
Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас за следующими покупками.
wooduu2 рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

главное преимущество этого магазина для меня, то что он находится под домом. если нужно, что-то купить можно зайти, пощупать и спокойно приобрести зная, что выбрал правильный товар. цена и выбор товара соответствуют заявленным. права покупателя соблюдаются, знаю потому что менял товар, ни каких шероховатостей не возникло. магазин можно смело рекомендовать!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!