Купив: Замовлення №1131991

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказал настольную лампу прислали на мыло и на мобильный сообщения. мы свяжемся с Вами в ближайшее время, это было 24,01,2012 и так никто и не связался ни по телефону ни по почте! Осталось негативное впечатление, это кроме того что и так магазин не дешёвый и за доставку берут не мало
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Извините за доставленные неудобства. Доставку товаров из раздела "Интерьер" осуществляет компания-партнёр, так как условия доставки на этот товар отличаются от условий доставки техники из других разделов. Менеджер Вам звонил и Вы отказались от доставки по причине дорогой стоимости перевозчика "Новая почта", но, к сожалению, он не представился правильно. Мы сделаем выводы из Вашего сообщения и примем необходимые меры для устранения подобных ошибок в работе сотрудников.
Vlasov23 рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличный магазин, приятные работники, но не хватает подтверждения заказа по e-mail
Відповідь представника «KOBA.ua»
в стадии разработки!!! Скоро будет )))
Mad Head не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв! не могу найти вашего заказ в базе, если можите проверьте правильность номера, для того чтоб я мог разобраться в ситуации.
Владимир рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Добрый день! Купил здесь себе 11 дней назад телевизор. Магазин мне понравился. Приятно было общаться (общался с представителем в моем городе), доставка также была произведена в оговоренное время.
Відповідь представника «Цифра»
Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас за следующими покупками.
wooduu2 рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

главное преимущество этого магазина для меня, то что он находится под домом. если нужно, что-то купить можно зайти, пощупать и спокойно приобрести зная, что выбрал правильный товар. цена и выбор товара соответствуют заявленным. права покупателя соблюдаются, знаю потому что менял товар, ни каких шероховатостей не возникло. магазин можно смело рекомендовать!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!
1 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

При доставке ноутбука было отказано в его включении для проверки на битые пиксели. При оформлении заказа никто не удосужился упомянуть об отсутствии возможности проверки работоспособности ноутбука. Из-за неорганизованной работы магазина потрачено моё время
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Если не затруднит, сообщите точный номер заказа. Мы обязательно разберемся в сложившейся проблеме.
Kosa не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупал телек Гнусмас 6500, проверил, все гуд. Дома подключил и завис оди пиксель (красным горит) на следующий день звоню, хочу поменять, В ответ сказали, что я им пользовался и менять не будут, после долгих перезвонов сказали, что мы поменяем но счас их нет. В итоге никто мне так и не поменял телек. Хорошо что проблема решилась сама собой, уезжал на 4 дня и все повыдергивал из сети, приехал подключил все работает. Но от магазина осталось плохое впечатление.
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Уважаемый kosa наш интернет магазин не продаёт телевизоры марки гнусмас их даже нет на сайте, возможно вы ошиблись магазином,но если вы имеете ввиду телевизор марки самсунг ,то производитель допускает 2 активных пикселя и 5 пассивных,если они не находятся по центру экрана ,данную информацию вы можете уточнить в любом авторизированном сервис-центре.Уточните пожалуйста номер своего заказа. Администрация Cifrosvit.com.ua
falkon10 не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

roikm не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Безотносительно номеров моих заказов. Поведение выдающих менеджеров абсолютно всегда – хамское. Такой стаф еще поискать!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
В таком случае укажите пожалуйста город, о котором идёт речь. В Киеве проводим работу в этом направлении, по Львову и Виннице жалоб на выдачу практически нету.
Alex Nikitin не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ ноутбука ч/з веб-форму, оставил № мобильного и e-mail, появилась надпись: "менеджер с вами свяжется". Так ни звонка, ни письма. В результате купил в другом интернет-магазине, чего и вам искренне рекомендую.
Відповідь представника «Amigatrade»
Возможно узнать номер заказа, чтобы проследить на какой стадии завис заказ?