Купив: Замовлення №41900054

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день! Спасибо за ваше сообщение. Менеджер свяжется с вами максимально оперативно.
Александр рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Операторы работают корректно, после оформления через корзину быстро перезванивают уточняя заказ, зачастую соблюдая примечания в форме заполнения. НО со сроками доставки у них не все гладко ((( , так что заказывайте недели за две если хотите на подарок. А так все замечательно!!!
RKey не рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Алекс Шульц не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 лютого 2012

Два месяца назад сдал в СЦ Дешевше корпус со сгоревшим комплектным БП (квитанция номер 176620). Недавно решил уточнить - увижу ли я горемычный корпус снова? Телефон сервисмена молчит, на почту не отвечают. Раньше хоть писали "ждите, корпус в профильном СЦ".
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, корпус подлежит замене или компенсации, просим Вас определится с заменой и сообщить на указанный для этих случаев телефон: (044) 501-42-30 (отдел сервиса, возврата товара). Подскажите, как какой номер Вы не смогли дозвонится??? Для все официальных коммуникаций по сервису существует "гарячая линия", которая работает по будням с 10-00 до 18-00.
wooduu2 рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Через Розетку заказывал первый раз, очень понравилось обслуживание. Толковые менеджера, которые могут грамотно подсказать. Доставка в четко назначенное время. Наличие заявленного товара. Если нужно качественное обслуживание - Розетка то самое место! Рекомендую!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзыв !!! По Wi-Fi доступу для клиентов - обязательно решим в ближайшее время, по сервису так же сделаем ряд улучшений. В плане выдачи товара из офиса, долго думали над этим бизнес процессом и не вывели его в основной в нашем бизнесе на ближайшее время. Иными словами, сильно увеличивая площадь магазина и раскачивая его фичами в стиле электронная очередь и тд мы приблизимся к концепции классической розницы, что увеличит цену товаров и отойдем немного от концепции интернет продаж. Поэтому будем усиленно развивать доставку, по Львову она у нас сейчас быстрая, качественная и по ценам очень недорогая, в ближайшее время будет ещё дешевле, а если у вас комплексные заказы - обсуждайте с Михаилом, во многих случаях будет вообще бесплатная :-) Спасибо за то что совершаете покупки у нас, надеюсь эта добрая традиция сохраниться и в будущем ! Всего доброго ! )
wooduu2 рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Покупал в этом магазине Dune HD TV 101W, на прошлой неделе это был единственный магазин в котором был этот товар из заявленных на HotLine. Цена соответствовала заявленной. Очень порадовали менеджеры. Удивила функция обратного звонка, если в магазине не ответили, через минуту перезванивает менеджер у уточняет информацию. Магазином остался доволен и могу рекомендовать!
Joshu_A рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

Заказал, ответили, выслали и получил. Доволен всем, все просто и без проблем, без всяких заморочек. Единственное что мне не нравиться так это плата на карточку Приватбанка, стараюсь обходить стороной этот банк и Вам не советую с ним сотрудничать.
Відповідь представника «STYLUS»
Артем, мы с ПриватБанком работаем уже свыше 4-х лет. Неприятных моментов и казусов можно пересчитать на пальцах одной руки :) Спасибо за отзыв 8-) Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Sand рекомендує цей магазин
1 лютого 2012

очень неплохой интернет-магазин. покупал HTC Desire S. нашел товар на сайте, позвонил, заказал. через 2 часа перезвонили, сказали что можно приехать забрать. в магазине (а, точнее, небольшом отделе) протестировали смартфон, предложили сразу же купить защитную пленку. в целом покупкой через "авоську" полностью удовлетворен.
Відповідь представника «АВОСЬКА»
Спасибо за хорошие слова!!! Звоните , заходите, не забывайте нас!!! Всегда Вам рады!!!