Delfin не рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пытаюсь дозвониться по всем Киевским телефонам (стационарный и два мобильных) - безрезультатно!!! Отправил свой номер телефона (написано "Мы вам перезвоним") - безрезультатно!!! Первый раз при заказе товаров сталкиваюсь с такой проблемой. До всех дозванивался ВСЕГДА с первого раза. Вызывают серьезные опасения и отзывы...
Відповідь представника «IN-GREEN»
Приносим свои извинения. У нас сейчас проблемы с мини АТС, поэтому дозвониться в эти дни было очень тяжело. Исправляем ситуацию. В качестве компенсации за неудобства сделаем вам 50грн скидки на любую покупку.
26 січня 2012

Позвонил, заказал днем 24 января. На следующий день товар уже был в Днепропетровске. Приехал, забрал. Все просто отлично! Товар был запечатан, оплата при получении. Меня все устроило на 100%!
Відповідь представника «STYLUS»
Дякуємо, Максиме! Наша географія філіалів та представництв розширюється. Згодом порадуємо і мешканців інших міст України. Слідкуйте за новинами на сайті! Кожне замовлення для нас - важливе. Кожен відгук - потрібний нам. Ми вдосконалюємо роботу нашого інтернет-магазину щодня. З повагою, інтернет-магазин STYLUS.com.ua
26 січня 2012

Купил сегодня у ребят Amazon Kindle Fire и чехол к нему! Ребята проконсультировали и сделали хорошую скидку, за что им огромное спасибо!
Мирослав Воскобойник не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Впечетления от магазина смешаные: с одной стороны - нормальный сайт, чёткость работы, вежливые телефонные операторы; с другой - персонал в магазине хамливый, ДВАЖДЫ ПОДСОВОВАЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ ТОВАР!!! Первый раз подсунули б/у оперативку - заметил уже дома! Второй раз - мать - проверил уже в магазине, на мою заяву, что она б/у, мне ответили, - "Они так и идут"! И что самое интиресное, что оба товара продавались как новые!!!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Проверил по повуду плати - тут действительно ошыбка нашего сервиса - случайно переместили товар после ремонта на склад к новим, за что приносим извинения. Насчёт памяти, то оперативку Ви покупали дважды Заказ №130142 14.02.11 Samsung DDR3 4Gb 1333Mhz (M378B5273CH0-CH900) и Заказ №465566 08.12.11 10:46 GoodRAM DDR3 4096Mb PC3-10600 1333MHz (GR1333D364L9/4G), оба товара заказывали от дистрибютора, должни быть новыми. На следующий раз обращайтесь, я по возможности проверю чтоб всё было на высшем уровне, ну и конешно предоставим небольшую скидку. С уважение менеджер Роман. Свои контакты бросил Вам на почту.
Чунихин Андрей рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

26 січня 2012

25.01.12 заказывал по 616, 26.01.12 уже цена по 655. И до сих пор менеджер не перезвонил. Нонсенс!!!
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и город. Менеджер 5ok обязательно свяжется с Вами.
26 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Оперативно, быстро, приветливо. Очень порадовал сервис, особенно пунктуальность курьера, спасибо. Мою Н9 привезли минута в минуту. Правда доставка платная, но качество с лихвой компенсирует этот факт.
Відповідь представника «Українська мобілка»
Спасибо за отзыв и заказ. Приходите к нам еще !!!

Спасибо, покупкой довольна, оперативно
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо Вам, что не оставили наш интернет-магазин без внимания, и написали маленький, но со смыслом отзыв)))

Відповідь представника «Планшет.ua»
К сожалению, автор ничего не заказывал и не покупал в нашем магазине, поэтому что-то прокомментировать трудно.