26 січня 2012

Заказывал монитор тут, привезли в тот же день. Цена соответствовала, монитор работает отлично:)
Відповідь представника «NIS Ltd»
Здравствуйте, Lotaleks. Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам вновь! Приятных покупок! :)
Murdokai рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

26 січня 2012

Отличная компания. Работаю уже много лет с стабильным ежемесячным оборотом покупок. Менеджмент толковый и адекватный. Критических сбоев в поставках не было ни разу. Несомненный плюс для постоянных клиентов - возможность договорится за кредитную линию :)
26 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ребята молодцы! Оперативно реагируют, работают четко, быстро, используют все виды коммуникаций, ничего не путают. Цены адекватные, не возникло желания торговаться. Порадовало отношение - по запросу был найден и предложен товар, отсутствующий в магазине, по нормальной цене. Не возникло проблем с упаковкой и доставкой - все грамотно. Планирую и дальше сотрудничать с магазином. Мои рекомендации!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо! ) ) ) Чертовски приятно! ) ) )
Murdokai рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзыв :-) Действительно некоторые наши покупатели указывают этот недостаток, пока что увы мы не можем более детально писать строк доставки, поэтому менеджер говорит его в устной форме, как правило в течении первых 15 минут после заказа(в рабочее время). От себя чётко понимаем что важно ускорять доставку, над этим работаем, не скажу что в ближайших, но вообще в планах у нас есть написание в карточке товара точных сроков доставки. Спасибо за то что совершаете у нас уже не первую покупку, для нас это очень приятно :-)

26 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

ZlodeY не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Amber.ua»
По вскрытию замечание принято. Будем предупреждать. Такие ситуации бывают редко но бывают. Есть некоторые поставщики которым проблематично вернуть товар если забрать со склада. Поэтому водители имеют четкие инструкции при получении проверять товар. По поводу пункта самовывоза - магазин это плохо? :-)
OlgaLi не рекомендує цей магазин
26 січня 2012

На хотлайн цена на пылесос LG 8820 заявлена 1288 грн. А на сайте фотомаг - 1976! То есть обман покупателя, чтобы потратить его время и заманить на свой сайт!
Відповідь представника «FotoMag - old»
Нет, реально были акционные позиции. Цены на хотлайне обновляются не мгновенно, а не несколько раз в день. Вы уже зашли на сайт фотомага, когда цена поменялась.