Blackbird рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал защитную плёнку Clear Coat для телефона LG Optimus Black. Магазин в Одессе, доставка "Новой почтой" за счёт покупателя. Заявленная цена 160 грн, с доставкой 163 грн, что меня вполне устраивает. У "Новой почты" по Киеву 20 складов, выбор есть. Приятно удивила цена. В США и в России $25, у нас $20. Как обычно, радует, что довольно редкий товар есть в наличии, а не только эфемерно присутствует в прайсе. Вопросов к магазину нет, плёнку будем тестировать в условиях, приближённых к боевым.
sorge не рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо Вам за отзыв!
nemesis рекомендує цей магазин

26 січня 2012

Сегодня взял ноут,(dell l502x) и к сожалению оказался битый пиксель на экране.возврат денег или обмен Без проблем! поменял ноут на аналогичный. все спокойно без лишних вопросов,цивилизованно, вежливо,и с улыбкой .А главное, все сделали -в течении 10 минут. Просто отлично! есть точки и с меньшей ценой,но все же ,за такой сервис не грех слегка переплатить! тем более на 10000грн - 100-150грн не жалко)))... РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за покупку и за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Віктор не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Заказав телефон Fly DS185, приїхав по заказ, а телефон виявився неробочим! Навіть не включився.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Уважаемый Виктор, доброе утро! Спасибо за теплый отзыв Телефоны мы НЕ ПРОИЗВОДИМ, а берем ОПТОМ у крупнейшего дистрибьютора Флая и в том, что аккумулятор был "холодным" и телефон не включился НИ МОЕЙ (ни магазина) вины НЕТ, это жизненная ситуация!!! Не будем же мы : проверять ДО ПОЯВЛЕНИЯ клиента в офисе все 30-50 телефонов, срывать пломбы, вставлять в телефон, включать телефон, делать контрольный звонок и прочее - это УТОПИЯ, тогда меня ВЫ ЖЕ обвините в том, что "аааа!! мой телефон кто-то включал!! фу!! вы плохой магазин!!!" "Недостатки доставка" - что здесь было НЕ ТАК ?* Вам менеджер НЕ ПРЕДЛАГАЛ доставку ? или у нас её нет ? Вы же ей ни разу не пользовались!!! Как можно говорить о том, чего ты (Вы) не попробывали ?!
26 січня 2012

Заказывал HDD через skype 'notus.com.ua' -- менеджер попался отзывчивый, доставили на 2 часа раньше чем договорились :) немаловажно, у меня был разряжен телефон, и курьер был так добр подняться на 16 этаж в офис :)
Glabz рекомендує цей магазин

26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Я не знаю, почему вы так поливаете его грязью, меня все устроило, делал покупки там не раз. Идеального магазина не бывает, у всех есть какие плюсы и минусы. Магазин как магазин, не вижу повода от него отказываться
Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо. Будем стараться продолжать Вас радовать
creativius не рекомендує цей магазин
26 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Поразило отношение к клиенту.: позвонил, спросил о возможности заказа- ответили заказывайте на сайте. После оформления заказа на сайте в течении 1,5 часа никто не позвонил, пришлось связаться самому и уточнить. Далее самое интересное мне сказали, что мой номер заказа отменен мной же по телефону.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв. Видимо отменили заказ с тем же товаром после разговора с клиентом, который не смог сказать номер заказа, который он оставил на сайте, но утверждал что это именно его заказ. И заказ был отменен, потому что его не устроила доставка на субботу. Если мы отменили случайно ваш заказ - приносим извинения.