ai рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

очень медленно и бюрократично.
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Планшет.ua»
Жаль, что покупатель даже не вскрыл упаковку, не проверил звучание и т. д.. К сожалению, покупатель сделал выводы из публикаций в интернете, а не протестировав лично приобретенные наушники. Поверхность наушников покрыта защитной пленкой и что либо разглядеть не вскрыв упаковку практически не возможно. В любом случае, если покупателю что-то не подходит, наш магазин принимает любой товар в течение 14 дней, что и было сделано в данном случае.
27 січня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купил в этом магазине нетбук .Заказ,доставка без каких либо нареканий.Молодцы. Рекомендую
Відповідь представника «МУТ Киев»
Спасибо за отзыв . Могли бы вы поподробнее нам написать что именно вас не устраивает в заказе через корзину на почту admin@comtech.in.ua
27 січня 2012

Заказал офисный стул в начале недели. В четверг вечером пришло мыло о том что товар уже доставлен. Цена соответствует той, что на сайте. Но как пишут ниже цена не прыгала, стулья все же реже покупают. Так что никаких проблем с заказом не возникло.
wotex не рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Цена сильно не соответствует заявленной. Хотел заказать Siemens HW 1405P2 по цене указанной на сайте в 2633 грн., выяснилось что цена 3080 грн.
27 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

24.01.2012 заказывал здесь принтер Canon mp280, так как уже было поздно (12 часов ночи) думал что позвонят в рабочее время, подождал до 25.01, 10:30 . В итоге мне перезвонили аж в 15:00, к тому времени я уже успел купить принтер в другом магазине... Так как это моя первая покупка в вашем магазине больше ничего не могу написать. Поработайте над этим вопросом. Теряете клиентов!
Відповідь представника «Mixera.ua»
К сожалению, в связи с переездом на домен mixera.ua, в данный момент периодически бывают сбои в работе почтового сервера и базы данных. Посему в случае отсутствия ответа на ваш заказ в течении 15 минут (в рабочее время)- лучше перезвонить.
27 січня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Ситуация действительно неприятная, но при сервисе надо быть немного терпимее. Пока нет решения оф сервиса, конечно мы не можем принимать решение. Девушка (менеджер коллцентра сервиса) действительно не может давать сразу ответ, она принимает запросы и все уточняет и потом дает ответ. То, что вы попадали все время в единый коллцентр, звоня по разным номерам, это нормально - у нас единый центр обработки заказов и сервисных заявок. Если срок ремонта затяняулся, т.е он более 14 дней, то требуйте обмена или возврата денег. Мы всегда в этом случае идем на встречу клиенту! Просто формулируйте свои требования или просьбу, а не конфликтуйте. Если вопрос не решился еще, то позвоните по номеру (044)323-06-13 и скажите что получили ответ от руководства и обещание решить максимально быстро вопрос обемена или возврата!
BiG AL не рекомендує цей магазин

slavura рекомендує цей магазин
27 січня 2012

Хороший интернет магазин. Заказывал по телефону телевизор Samsung LE19D450. Приятный в общении персонал. Доставка в день заказа (вложились в назначенное время, несмотря на пробки по Киеву). Качество товара соответствовало заявленному. Порадовала цена на товар (была ниже чем на хотлайне). В общем все хорошо. Рекомендую!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв!