rosst рекомендує цей магазин
21 січня 2012

Брал Мышь беспроводную VERBATIM Wireless Laser Nano Mouse PINK. Заказывал по телефону, без регистрации. Оплатил через Приватбанк. Через час выслали. Все оперативно, без задержек. Цены ниже средних. Советую всем этот магазин.
Відповідь представника «Протон-Iт»
Спасибо за отзыв.
21 січня 2012

Не желают работать с Автолюксом, хотя там наложенный платеж 1%. Доставка в регионы через Новую Почту, где надо платить 2% от суммы. В остальном работают хорошо, правда пришлось прозвонить после создания заказа на сайте, не дождался пока они начухаются.
sergas81 рекомендує цей магазин
21 січня 2012

Чем порадовал???:1)цена,2)некогда не встречал чтоб магазин оплачивал сам доставку,и пересылку денег обратно(наложный платёж),3)заказал18.01.2012 резина произведена 48 неделя 2011г тобишь в конце прошлого года что не могло не радовать.(в отличии от рынка который скупает старую резину).И ещё на момент получения шины подорожали, но я оплачивал старую цену!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН и Готовьте сани летом.
Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Сергей Викторович! Спасибо большое за заказ. Мы стараемся для Вас. Отличного дня!
21 січня 2012

Столкнулся с их гарантией (магазина), им все равно (это еще хорошее слово от них я услышал). Один из примеров. Произошло подорожание, так они отказывают ремонтировать и даже менять. Промучали мне 30 (рабочих) дней голову, в результате пришлось забрать деньги. Из 10 покупок 6 оказалось браком. (Некоторые до этого было в использовании). Короче говоря, компьютер заработал нормально через полгода, притом, что пришлось все покупать в других магазинах. В этом больше никогда покупать не буду…
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! укажите пожалуйста номер заказа хот бы один, по нему увидим всю историю ваших покупок. И какое отношение имеет подорожание к гарантии ? ))
rpetrov не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Роман, приносим извинения, мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
21 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

на этом магазине можно гаранированно убедиться в правдивости фразы "дорого - не значит качественно". качество товара как и гарантийное обслуживание оставляет желать лучшего, от последнего попросту открещиваются всеми доступными путями.
21 січня 2012

После того, как сделал заказ медиацентра на сайте, мне перезвонил менеджер магазина для подтверждения заказа. В разговоре я акцентировал внимание менеджера на том, что мне необходим Гарантийный талон, на что мне ответили, что Гарантийный талон будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, и он же является товарным чеком. После получения товара и вскрытия коробки Гарантийного талона в ней не было, и я не знаю, есть у меня гарантия на товар или нет, и чем она подтверждена.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Уважаемый Игорь. Во-первых: хотим извиниться, за неудобства. Во-вторых: если мы вас правильно понимаем, и никаких сопроводительных документов вы не получили, укажите свой физический адрес, отправьте на почту и в кратчайший срок мы отправим вам заказным письмом документы. В третьих: в любом случае мы не оставим вас без гарантии.
21 січня 2012

на странице http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/tp-link_tl-wn353gd/?tab=2 два предложения от из GComputers - якобы TP-Link TL-WN353GD по пару гривен. ***
Відповідь представника «GComputers»
приносим свои извинения за неудобства, при выгрузке прайсе произошла ошибка. Все исправлено.
AkBaJIaHrucT не рекомендує цей магазин
21 січня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. По Вашему заказу №537938 действительно был пересорт, который к сожалению мы не смогли проследить так как товары были похожие. Мы приносим еще раз извинения за потраченное время. Мы Вам сделаем бесплатную доставку как только товар будет в наличии, как и обещали. контакты вашего менджера у вас остаются.
20 січня 2012

Уже давно, и не смотрю в сторону других интернет магазинов. Для меня,друзей,семьи, стали естественными покупки на Розетке. Порой задаешься вопросом, существует ли что либо еще окромя Розетки. Лучший сервис( хотя тут я не могу быть объективным,доверяю то я только им), отличный ассортимент, и эти милые девушки перезванивающие и уточняющие заказ... :) Спасибо нашему украинскому "амазону" .
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо, очень приятно получать такие отзывы!