falkon10 не рекомендує цей магазин
20 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

falkon10 не рекомендує цей магазин
20 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, falkon10! Опишите, пожалуйста, подробней что Вам не понравилось в нашем магазине, что бы мы могли это исправить. Заранее спасибо за помощь. Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
20 січня 2012

Спасибо сотрудникам магазина, оперативно отправили заказ в Киев с сегодня на завтра! Сделали товар по лучшей цене. Доходчиво объяснили как и где лучше забрать шины.
20 січня 2012

Все супер! Машазин отличный!!!
buran85 не рекомендує цей магазин

20 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказал товар по телефону договорились все OK.Через 4 часа перезвонили изменилась цена на складе. Сделал другой заказ(вечером) по телефону обо всем договорились. На следующий день в 11 часов перезвонили и сказали что товар отсутсвует на складе. : (
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Укажите, пожалуйста, номер заказа.

Купив: Замовлення №120117041

двое суток прошло как деньги отправил, позвонил, предупредил, обещали в тот же день отправить... и тишина. уже становится интересно. раньше ни один магазин так не лажал. ну подожду ещё денёк...
20 січня 2012

Один из лучших интернет магазинов на мой взгляд. Все четко с наличием, отзвоном, обслуживанием. И с покупкой собственно - тоже все хорошо. Рекомендую всем!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
XXX не рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Не советую никому вестись на название этого магазина! Покупал видяху, открывать и смотреть не было желания...поверил на слово, что там все норм и пожалел....приехав домой и открыв был просто взбешен.. 1. товар не в упаковке 2. явно им уже ктото пользовался, жирные отпечатки пальцев, в неудачной попытке их вытереть. 3. оказалось что это вообще другая видяха, которая на 200 грн дешевле.... Никаких извинений продавцом при возврате.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Скорее всего имела место быть неумышленная ошибка. Мы осуществляем более 1000 заказов в день, иногда бывают ошибки, с которыми стараемся максимально бороться и исключать их возможность различными автоматизированными процессами а так же работой с человеческим фактором. Для этого и просим указывать номер заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации. Эта просьба касается абсолютно всех негативных отзывов, иногда покупатели пишут: а зачем вам номер, вы такие "плохие", что вам только Бог судья :-) И все же все равно просим указывать какую-то конкретику. Ведь в некоторых случаях, когда наш покупатель остался недоволен - это не следствие политики компании, а халатное отношение к выполнению своих обязанностей какого то сотрудника. Спасибо за понимание.