19 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, Едуард! Спасибо за Ваш отзыв. Проверил информацию по Вашему заказу, процессор был абсолютно новый и закуплен у нашего поставщика именно под Ваш заказ. К сожалению в заказе вы не указали е-мейл, так бы я скинул подтверждающие скрин шоты. Поэтому ни в плане гарантии ни в плане качества продукции мы вас никоим образом не ущемили :-) Надеюсь устройство работает исправно, если же с ним возникнут какие то проблемы, то товарного чека вполне достаточно для дальнейшего гарантийного обслуживания, к стати наша сервисная приёмка находится тоже на Кулибина, рядом с вами :-) Надеюсь будете осуществлять у нас покупки и в дальнейшем, всего доброго !
prof_ty рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Купил Кровать BedWood Life F3+Матрас Exotic King Классик 160*200. Приняли заказ и осуществили доставку на Захаровскую без проблем, один маленький недостаток это отсутствие инструкции по сборке кровати (было бы хорошо если бы ее выложили на их сайте), а так все супер и цены и асортимент!
Відповідь представника «mebelstyle.net»
Здравствуйте prof_ty По поводу инструкции отправили запрос производителю.
19 січня 2012

Молодцы. Порадовал бонус-карта памяти к телефону.
Відповідь представника «Manzana ®»
всегда рады пойти на встречу клиенту. С Уважением команда Manzana.kiev.ua
Виталий не рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал кофеварку Vitek VT-1513. Оставил заявку на сайте. Перезвонили сразу, сказали что кофеварка в наличии есть и что я смогу получить ее через два дня. Это было очень важно, т.к. это был подарок на день рождения. Через 2 дня перезвонили и сказали что они ошиблись и кофеварки в наличии нет. Сказали что у них был сбой в программе. Поэтому заказал на другом сайте. В тот же день отправили, на следующий получил. Не рекомендую этот магазин никому.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или дату заказа для того, что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Arun рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Оперативный выход на связь, вежливый и толковый курьер. Удивил кассовый аппарат в кейсе - сразу при мне распечатали чек и грамотно заполнили гарантийный талон. Буду покупать Panasonic теперь только у вас))
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Мы рады слышать что наш клиент остался доволен покупкой и обслуживанием интернет-магазина. Спасибо что выбрали нас, оставайтесь с нами.
19 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Купил наушники Monster Beats by Dr.Dre за 2800, открыл, проверил - копия! Позвонил на офис, мне говорят, а мы вам и не говорили, что это оригинал! Говорю, ребята, тогда что за цена? В ответ: "Не нравятся - привозите обратно"! Ужасный магазин! Крайне не рекомендую! Не покупайте ничего!
_Andros_ не рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв. На него частично есть ответ в отзыве: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/7752/#comments . В случае чего искать нас в Полтаве не нужно, просто высылаете товар в наш СЦ в Киеве, а мы его чиним в авторизованном СЦ. Для всех наших покупателей осуществлять покупки в нашем магазине абсолютно безопасно! Хотелось бы так же услышать в чем проблемы с ассортиментом и заказом по телефону либо е-мейл ?
CEPERA рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Довольно удобно,что в моём городе оказалось представительство данного магазина,менеджеры которого оформили заказ и даже доставили товар домой в удобное для меня время,за что им отдельное спасибо!
19 січня 2012

Відповідь представника «FotoMag - old»
Это специфика интернет-магазина, что цену могут меняться на товары часто....
19 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Все очень удобно, бистро. Заказал по телефону и сразу можно забрать товар(очень удобно). По телефону сразу сказали про то что я заказал. Когда через 2 часа приехал забирать товар, стояла игровая приставка, пока ждал поиграл, но принесли через 5 мин.Все очень понравилось. Рекомендую интернет-магазин Allo!!!!!