19 січня 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Розміщує силу силенну оголошень про відсутні товари. Та й на своєму сайті пише про відсутні товари, що вони є на складі. Фактично, крадуть час у потенційних клієнтів.
Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за отзыв, есть много технических сложностей при ассортименте более 100000 товаров (это самый большой ассортимент из всех интернет-магазинов). Устраняем проблемы постепенно.
YuriyB рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Ребята молодцы. Доставили быстро. Оперативно поменяли бракованый экземпляр горящего Киндла. Так держать.
Відповідь представника «Планшет.ua»
Спасибо за покупку!
GKrok не рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Хотел приобрести Samsung Galaxy Note. На сайте Hotline и на сайте магазина указано - есть в наличии. По телефону ответили, что в наличии нет...
19 січня 2012

А мне понравилась работа магазина. Я заказал чехол на ipad 2 и попросил представить для ознакомления еще несколько вариантов. Заказ сделал в 16:35, а доставку сделали в 19 часов, что очень удивило. Гарантия, качество, все супер.
Відповідь представника «iLounge»
Спасибо, за Ваш хороший отзыв!

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Заказал модем ZTE MF100. Модем привезли Б/У-шный с грязным затертым корпусом. По телефону уточнял - "модем не залочен ?", ответили "нет, работает со всеми операторами". Привезли залоченный на Киевстар. Не рекомендую связываться с ними.
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день, Валерий! Покупка модема была еще 6-го января. Никакого обращения с Вашей стороны во время покупки и до сегодняшнего дня не было. Когда Вам продавали модем, менеджер поставил Вас в известность, что это витринный вариант (т.б. эта информация выложена у нас на сайте). Когда курьер Вам привез заказ, Вы могли отказаться от покупки. А теперь по истечении почти 2-х недель, Вы пишите свое недовольство. В данной ситуации Вы могли просто обратиться к нам в магазин, и заменить модем. С Вами сегодня свяжется Ваш менеджер для решения этой ситуации. Всего хорошего. С ув. администрация.
19 січня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал духовой, сказали отправили, еле выбил номер декларации оказалось отправили не в тот город...сказали перенаправили в мой и оплатят все неустойки, так и не добился нового трек номера...кормят завтраками! Я себя уважаю, не стал за ними бегать, теперь не отвечаю на их звонки!!
Відповідь представника «Tehnotrade.com.ua»
Извините за принесенные неудобства. администрация
Viktor рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Toliban рекомендує цей магазин
19 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. Позвольте Вам объяснить сложившуюся ситуацию. Наш магазин действительно работает 7 дней в неделю. И по правилам нашей компании, товар резервируется под заказ не более чем на 2 дня. Таким образом, если необходима доставка заказа на субботу или воскресенье, заказ должен быть оформлен в четверг-пятницу до 12:00 (для способа оплаты «наличными при получении»). По поводу доставки заказа с задержкой в день, примите, пожалуйста извинения за изначально некорректно предоставленную нашим менеджером информацию. Адресная доставка по Донецку возможна на следующий день после прибытия заказа в Донецк. Ваш заказ был отправлен 17.01, поступил на склад курьерской службы 18.01, и был поставлен на доставку 19.01.
18 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Недавно брал у них Iphone. Все доступно и четко прояснили как работает... закинули игры и программы.... обученный и приветливый персонал!! одним словом понравилось!
Відповідь представника «iLounge»
Обращайтесь еще!
18 січня 2012

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Большое спасибо вам за комментарий. Вы абсолютно правы, в большинстве своем, отзывы оставляют люди, которые недовольны покупкой. Признаем, случается разное, бывают и неприятные ситуации, но мы всегда их решаем, и стараемся улучшить свою работу, чтобы подобных инцидентов не возникало. Хорошие отзывы люди оставляют намного реже, как вы правильно заметили, у них и так все прекрасно, и нет особого желания что-то писать на сайте. Таких людей десятки тысяч, и мы за них очень рады. Спасибо вам, что потратили время и написали ваш отзыв, он обязательно поможет кому-то определиться с выбором. Желаем вам удачных покупок.