maximion не рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Sergey Adamenko рекомендує цей магазин

14 січня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказал я материнскую плату ещё 10.01.2012 сказали придёт через 4 дня ждите смс, подождал смс не приходит звоню выяснить, а у них ещё не было с таким обслуживанием и клиентуры много не будет
Відповідь представника «FotoMag - old»
К сожалению, перевозчик "Ночной экспресс" утерял коробку, где был ваш заказ. Они нашли его у себя его сегодня (в понедельник) только. Сегодня заберем и доставим сразу же!
dimlis не рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

eshe odin primer zavedomogo obmana: http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo_thinkpad_x201_s6_3626gj1/?tab=2 model v prodazhe ne sootvetstvuet zajavlennoi na hotline.ua.
Відповідь представника «TEHNIKA.COM»
Проверим ссылки и исправим.
14 січня 2012

Заказывал две гигабитные карточки, цена очень порадовала. Доставка понравилась. Обе гарантийки заполнены. Рекомендую.
14 січня 2012

Очень длинная история была с покупкой роутера. Взял Асус, он не выдержал нагрузки. Поменял на ТП-линк, у него не хватило скорости. Все это время менеджер советовал взять зиксель или линксис, но мне было денег жалко :). Уважаемые, я конечно, понимаю, что я вас достал уже, но можно я последний раз поменяю товар, в этот раз уже на тот, что вы советуете?
Відповідь представника «Mixera.ua»
Вы всегда можете обменять товар в 14-дневный срок в случае отсутствия следов использования. Если же прошло более 14 дней, или на маршрутизаторе имеются потертости - можем принять по уценке, модель популярная, кто-то да заберет со скидкой.
14 січня 2012

Заказывала несколько деталей для компьютера, отправили в день заказа. Вчера получила, сегодня собрали - все замечательно работает, пишу отзыв уже с нового компа. Порадовал менеджер Алексей, который, похоже, перепользовался половиной комплектующих, которые продает магазин.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Алексей действительно протестировал большое количество продаваемых комплектующих и может подсказать исходя из своего опыта.
14 січня 2012

Спасибо, очень хороший магазин, заменили часы которые не подошли на другую выбраную нами модель. Все понравилось.
Відповідь представника «My-Watch»
Спасибо за внимание к нашему магазину. Всегда рады Вам помочь!
14 січня 2012

У плиты не оказалось газ- контроля конфорок,хотя менеджер уверил в обратном.Как сказал Жванецкий-''...тщательнее надо ребята.Общим видом овладели,теперь подробности бы не упустить.''
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за отзыв в дальнейшем, постараемся проверять информацию более тщательно..
14 січня 2012

Надо было быстро купить роутер. Редко встречается так, чтоб первая цена, есть в наличии и "Прямо сейчас приезжайте, забирайте". И действительно - пришел через пару часов, забрал. Правда, сказали что по такой цене остался последний, и на следующий день они подорожали на 31 грн, но наверное на то были какие-то причины.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо вам за отзыв. Дело в том, что за наши минимальные цены нам дало по башке представительство tp-link'a, вот и пришлось поднять.