14 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Нормальный специализированный магазин. Не совсем хорошо "заточен" под классический интернет-магазин. Заказывал там роутер TP-LINK, общался главным образом по мылу. Менеджер терпеливо выдержал пару изменений заказа, все пришло по расписанию.
14 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

позвонил им, узнать появился ли мой заказаный товар в наличии (приехал ли он в офис). Сказала, ДА! приезжаю к ним, говорю давайте товар. в ответ: "ой а товара еще нет". Я как минимум был неэтично обманут, и очень зол на них. я бы такой магазин и врагу не пожелал .
Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Очень жаль, что Вы не указали номер заказа или наименование того, что Вы заказывали. Так очень сложно понять, о каком заказе идет речь и кто Вас обманул. В данной ситуации, Вы могли бы потребовать скидку или бесплатную доставку. Если Вам не сложно, отпишите нам пожалуйста! Всего доброго!
slava302 рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Nayton рекомендує цей магазин
14 січня 2012

ЗАказывал куллер ЦП Scythe Yasya SCYS-1000, доставка "Новой Почтой", перезвонили сразу же(в субботу вечером кстати) чем был приятно удивлен, думал позвонят уже в понедельник утром. В понедельник после обеда кулер был отправлен, во вторник вечерм я его уже забрал в Луганске. Оплата по без.нал. переводу.
Владимир не рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Купил телевизор Сони 55HX920, с менеджерами было приятно общаться - предлагали приехать в офис и на месте проверить состояние товара, доставка прошла отлично - курьер даже ждал минут 15 - 20, пока я добрался с работы домой, гарантия официальная, как и было обещано. Товар в отличном состоянии. Так что очень рекомендую. Ребята, так держать!

Відповідь представника «COMFY.UA»
Мы искренне приносим свои извинения за причиненные вам неудобства. Если для вас еще актуален данный товар, сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, и наши менеджеры обязательно вам перезвонят для решения проблемы.
PapaJan рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Сделал заказ в 11.00 в 13.00 перезвонили сказали можно подъехать в понедельник забрать.Сказал что в понедельник не получится, перенесли на сегодня до 17.00.За это ОГРОМНОЕ спасибо!!! Выдача товара прошла без проблем и в кратчайший срок. Магазин рекомендую!!!
PapaJan рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі

Все понравилось, кроме очередей, ведь брал роутер 31 декабря)))) Единственный минус, поиск товара на сайте.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, чем именно неудобный для Вас поиск товара по сайту.
14 січня 2012

Заказал фильтр Аквафор. Уже на следующий день заказ прибыл в мой город. Фильтром доволен. К магазину нареканий нет, все быстро, персонал вежливый.
maximion не рекомендує цей магазин
14 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail