Хороший магазин
13 січня 2012

Купил у них товар и остался вполне доволен. Сервис на уровне. Заказал по телефону, цена актуальна, оформили доставку, товар привезен вовремя, все документы в наличии. Что еще нужно?) Поначалу смутили негативные отзывы, но я решил рискнуть, и все-таки не зря. Проблемы есть у ВСЕХ магазинов. Главное - замечать их и стараться не повторять в дальнейшем. Магазину однозначно респект. Так держать ;)

13 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

13 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

С пол года назад брал мышь и коврик, созваниватся не спешили для подтверждения заказа, а так в этом плане все прошло хорошо. К работе магазина тоже притензий не было. НО на обеих покупках были обнаружены мелкие деффекты, для миши не важно а коврик пришлось брать новый. В принцепи если это не систематическая картина и цены ниже чем у конкурентов не из за дефектов товара, то магазин хороший! 710
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за добрый отзыв ! Товар у нас качественный и хороший, надеюсь будете делать покупки у нас в дальнейшем и убедитесь в этом ! Так же можно при получении отказываться от товара, если вас что либо не устраивает :-) Оставайтесь с нами !
ft-502 рекомендує цей магазин
13 січня 2012

В принципе ничего такого сверх дорого не заказывал. Защ.пленка для смарта, которой почему-то в Киеве нет. Как оказалось, заказать из Одессы, не многим дороже, чем покупать в Киеве за 80 грн., с платной доставкой. В целом, доволен покупкой, оформил покупку через сайт, в течении нескольких минут сразу же перезвони, сообщили что и как, ну и собственно всё, на след. день, с утра забрал, со склада в удобном для меня месте. В общем, всё как и должно быть, просто и удобно! Спасибо!
Відповідь представника «Вчехле»
Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады помочь в выборе стильной защиты для Вашего телефона или планшета.
13 січня 2012

Покупал утюг Zelmer, заказ оформляла менеджер Наталья. Заказ оформила быстро, доставили даже раньше, чем обещали. Все на уровне! Так держать!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам ! )

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказ №1086460 (SSD Intel 320 80GB и бесперебойник) получил вовремя. Претензия есть только к расположению службы доставки (г.Сумы). Это складская зона с разбитыми дорогами, без возможности добраться общественным транспортом, нет ни одного указателя на службу, только вывеска на двери внутри склада. Добирался личным транспортом, погнул диск колеса. Начитавшись негативных отзывов всё детально проверял.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, не во всех городах в пунктах выдачи заказов работа организована так, как нам хотелось бы. Мы постараемся повлиять на руководство курьерской службы, с которой мы сотрудничаем по доставке и выдаче товаров, чтобы они приняли меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь полностью довольны нашей работой.
13 січня 2012

Відповідь представника «Техника Для Вас»
Спасибо!!!
Maks Blagonravin не рекомендує цей магазин
13 січня 2012

Заказал в начале января блок питания. Перезвонили в тот же день - сказали, что склад у них закрыт и откроется только после 10-го января. Обещали перезвонить после 10-го. Так и не перезвонили.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Уточните, пожалуйста, какой блок питания вы хотели заказать?