14 січня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

ВОЗВРАТ!!! (прийдется делать возврат) Два дня тому купил холодильник, в нем оказалось 3 вместо 4 полок для продуктов в холодильном отделении, разбирался с менеджарами 2 дня так не выяснил по какой причине такая комплектация, холодильник хороший но полки нет, ставить продукты некуда. Менеджеры пересылают от одного к другому, разобраться не возможно, Сервис ПЛОХОЙ !!! Обидно!
Відповідь представника «COMFY.UA»
Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения вашей проблемы, или сообщите нам ваш номер заказа и мы вам перезвоним! Заранее большое спасибо, простите за причиненные неудобства.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, спасибо, за отзыв! Отзывы на сайте не удаляются. Обычно они обрабатываются модераторами в течении пару дней и потом опубликовываются. Ваш отзыв уже прошел модерацию и был выложен на сайте.
Ann Tihonova рекомендує цей магазин

UA82 не рекомендує цей магазин
13 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

13 січня 2012

Рекомендую этот магазин, доставка прошла в оговоренный день, все быстро и удобно, я благодарна ребятам за такую оперативность , Заказывала в мобилаке- ждала 12 дней, и пришлось отказатся от заказа . Спасибо еще раз !!
prof_ty рекомендує цей магазин
13 січня 2012

Заказывал посудомоечную машину Hotpoint-Ariston LST 114. Оперативно со мной менеджер связался цена не отличалась от цены хотлайна, доставили машину этот же день (доставка до подъезда бесплатно, а подъем на этаж стоил мне 20 грн и был согласован со мною заранее). Сервисом доволен, спасибо магазину за оперативность, так держать
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Спасибо Вам за покупку и приятное сотрудничество! С уважением, Техностар
13 січня 2012

Никогда не имел проблем с Фотомагом. Один раз не было того товара что заказывал. И один раз товар стоил дороже чем было по прайсу. Но это считайте из покупок 20. Причем покупал как и технику, так и всякое барахло.С доставкой проблем не было. Самый большой минус, что все везется с Киева.
ТАНК не рекомендує цей магазин
13 січня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

заказал сегодня монитор...сказали чтобы к 19-00 подьежал тут звонок, звонит хлопчик из этой фирмы и говорит так и так, какято проверка на складе и т.д и т.п короче небудет монитора, может на понидельник и чето помялся и откланялся. прихожу домой, давай шерстить инет, монитор то надо... наблюдаю на этом сайте, а мой монитор HP ZR2740w уже на 315 грн подорожал кстати цена на сайте сразу после заказа подскочила на 33грн короче НЕ СОВЕТУЮ
Відповідь представника «Mixera.ua»
В том, что на складе была проверка - мы не виноваты. Вам предложили заказанный ВАМИ монитор на понедельник, по ВАШЕЙ цене. То, что вы отказались - ВАШЕ дело. Автоматика сайта работает так, что при отключении прайса склада, на котором была проверка - цена изменилась в соответствии с другим поставщиком. Ваши резкие высказывания спишем на вечер пятницы, удачи вам в новом году.

Сподобалося: замовлення через корзину

Сделал заказ, 3 января мне перезвонил менеджер я его подтвердил, доставка 5-6. Сегодня уже 13 января тишина.Время деньги.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв действительно из-за технической ошибки ваш заказ не отображался в базе поэтому он не бил отправлен вовремя, за что приносим свои извинения, и что бы их компенсировать снизим для вас цену на товар на 10у.е, к сожалению к вам сегодня по указанному в заказе номеру дозвонится не удалось если контактный номер изменился отправьте его на почту Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua, или можете позвонить вашему менеджеру на номер +38-050-317-85-18. как только получим от вас подтверждение заказ будет отправлен.

Хороший магазин