aratta не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Замовив оперативку у вівторок, в середу гроші переслав і вони їх отримали, позвонили в четвер і сказали що оперативки немає на складі!!! дивно... за три дні вони не знали що її нема і взяли гроші за те чого немає, далі, не зважаючи на те, що товар мені потрібен був в термін, вони вернули гроші тільки за товар і комісію банку не повернули хоча це їхня вина що товар не був проданий. хамське відношення. не рекомендую. в чорний список.
aratta рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Магазин супер. з персоналом приємно спілкуватись, стараються вам допомогти в будь-якому випадку. при виникненні непорозумінь чи технічних проблем з оплатою або доставкою займають сторону покупця навіть собі в збиток. Рекомендую! ціни одні з найнижчих
Відповідь представника «EXE.ua»
Дякуємо Вам за такий гарний відгук!

Іванко рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Наличие на сайте сейчас строго соответствие реальному наличию. Есть в наличии - реально есть на нашем складе Есть в наличии в торговом зале - есть только на витрине Под заказ - у нас нет, но есть у поставщика Товар можно поставить в резерв, который жестко держится 3 дня. Все это автоматизированно и синхронизировано со складским учетом. С 2008г мы сильно поменялись качественно. Приглашаем Вас это проверить.
16 січня 2012

Ну вот объясните, зачем публиковать наличие товара, если его нет?
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Присоединюсь к положительным отзывам. Цена - нижняя среди конкурентных. Доставка - была произведена в тот же день с предварительным звонком. И, что самое приятное, оказалось бесплатной (хоть сумма заказа была невысокой - 400 грн.). Вообщем, только позитивные впечатления от заказа в этом магазине.
Відповідь представника «ASAN.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать.
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Покупал вспышку Canon Speedlite 580EX II, и зарядное устройство Technoline BC 1000. Цены соответствуют заявленным. Доставили без проблем, в удобное для меня время. Права покупателя магазин соблюдает. Спасибо Алисе Чиркиной за помощь!
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

После заказа отзванивались раз 5, по ощущению все время новые люди, на вполне естественный вопрос о комплектации товара никто толком ответить не смог, брали тайм-аута с обещанием перезвонить, одна барышня назвала отличную от того, что заказал версию товара. В результате, в обещанный день доставки полное молчание, и я заказал этот товар в другом магазине.
RIP21 не рекомендує цей магазин
16 січня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно есть глобальный вопрос по отправкам Новой Почтой в нашей компании. Новой почтой пока что мы отправляем только со Львова, планируем в ближайшее время(до 10 дней) организовать так же отправки из Киева этим перевозчиком. Поэтому строки доставки удлинились ещё и дальность самой перевозки. На счёт товара, наушники уехали такие, какие вы и заказывали и нужного цвета, у вас есть возможность просмотреть товар перед покупкой, поэтому мы очень заинтересованы высылать именно те товары, которые заказывают наши покупатели :-) Полностью с Вами согласны - важно ориентировать чётко наших покупателей по времени доставки, боле того мы даже стараемся говорить на сутки больший строк поставки, лучше приедет товар раньше и будет возможность забрать сегодня либо завтра, чем пообещать сегодня а приедет завтра. Но в данном заказе было ряд обстоятельств, не зависящих от нас, например база НП подвисла и наш логист не мог во время вбить все декларации в систему, поэтому отправили лишь в субботу, хотя планировали в пятницу ((. В любом случае надеемся что товаром останетесь довольны, в свою очередь ускорим отправки НП в ближайшее время.

Відповідь представника «GSL»
Благодарим за позитивный отзыв