16 січня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день уважаемый Navi. Пожалуйста укажите номер Вашего заказа мы разберемся и в деталях сообщим о результатах. Так же хочу обратить ваше внимание HDD как и другие комплекутющие уполномоченные СЦ производителей НЕ ПРИНИМАЮТ от потребителей на прямую. А так же НЕ ДЕЛАЮТ никаких гарантийных ремонтов при обращении конечного потребителя. Розетка всего лиш посредничает между Вами и уполномоченным СЦ производителя. Приняв у Вас винт и передав его в СЦ.
Александр не рекомендує цей магазин
15 січня 2012

В прайсе на хотлайне цена винтовки в комплекте с насосом "Hatsan BT65-RB-W + Насос высокого давления Hatsan",а при переходе на сайт оказалось что насос надо покупать отдельно
Александр не рекомендує цей магазин

В рекламе Crosman Phantom 4х32 стоит135 дол,а на сайте172
Відповідь представника «airGUNshop.kiev.ua»
Прайс на Hotline обнавиться завтра утром.
naveugene не рекомендує цей магазин

Сподобалося: відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Евгений, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
15 січня 2012

Жаль, что в магазин набирают не профессионалов! Мало того, что "продавцы" не знают товар, который продают-так ещё и безрукие. при демонстрации смартфона уронил последнего на пол (бедненький смартик) Да ещё на витрине магазина цена в отличие от сайтовской отличалась на 1000!!! грн.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы уточнить примерно дату Вашего визита к нам. Очень хотелось бы разобраться в описанной Вами ситуации.
15 січня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Убедительная просьба к руководству магазина научить свой персонал хотя-бы простым человеческим словам, таким как "Может Вам что-то подсказать?" Был сегодня на Красноармейской, хотел ПРИОБРЕСТИ смартфон-действие одного из продавцов удивили и разочаровали. К сожалению что-то брать у Вас нет желания. Не буду рекомендовать Ваш магазин другим!
while не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, асортимент

Отметка "в наличии" для выбранного товара - не соответствовала действительности! Как оказалось - товар только "будет заказан нашими менеджерами". Оператор - указал дату отправки. В назначенный срок - товар не был отправлен, т.к. его "еще нет на складе" и он "будет позже". В результате - пришлось отказаться от заказа... :( Товар - заказал в другом интернет-магазине, доставили на следующий день :)
15 січня 2012

Очень довольны покупкой и обслуживанием!!! Мы покупали ноутбук и роултер. Пришлось заменить роултер и все было без проблем. Большок спасибо!!! Будем обращаться... с уважением...
Відповідь представника «НОУТ»
Обращайтесь, всегда рады клиентам! Если не сложно, напишите, а что бы Вы еще хотели видеть в нашем ассортименте? С уважением, NOUT.ua
Dimetrio рекомендує цей магазин
15 січня 2012

Сделал заказ около 16.00. Менеджер перезвонили сразу, уточнил адрес доставки и отправил в тотже день. На следующий день я уже забирал товар (в другом городе). Такая оперативность встречается очень редко. Соответствие цены, наличие товара, доставка - без проблем. Доволен.
15 січня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Елена, спасибо за честный отзыв. Не скрываем, что человеческий фактор играет не последнюю роль в обслуживании клиента. И уверяю Вас, всегда работаем над повышением качества обслуживания. Для того, чтобы клиент впустую не тратил время на «пустые» поездки в магазин - мы ввели систему смс информирования. Как только заказ полностью укомплектован, Вы обязательно получаете соответствующий смс. И конечно же, после этого смело сможете забрать заказ в любой момент.