6 січня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Предоплату получили ,а товара нет.
Відповідь представника «Тюнинг-маркет»
Клиента "Александр Згара" в базе данных копании не существует. с 21 ноября по 26 января на hotline прайсы тюнинг маркет отсутствовали. .

очень невежливый персонал!!!
Sheila не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №519240

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день ! Примите наши извинения за задержку с заказом, это был комплексный заказ на 4 позиции, в праздничный период(а именно поступил заказ: 03.01.12 00:49 ), то есть частично из-за того что многие представительства не работали до 10 числа мы не смогли выполнить заказ во время. Так же поговорили с менеджером - действительно не смогла дозвониться 4 числа к вам, увы. Менеджер была на работе и совершала исходящие звонки. Вы так же пишете что у нас проблемы с выдачей товара на складе и с правами покупателя, можно здесь поподробнее ? Потому что по истории заказов вы оба раза заказывали доставку, соответственно судить объективно о выдаче не можете.. Так же хочется уточнить чем мы вас расстроили при вашем прошлом заказе, а именно: 519240, ведь он поступил в самый разгар праздников, а именно: 22.12.11 15:59, четверг, и был вам доставлен уже в понедельник 26 числа, учитывая то что в заказе было 4 позиции по разным группам товаров и самый канун НГ как по мне очень даже неплохо сработались без каких либо задержек и огорчений :-)
6 січня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

kommanch не рекомендує цей магазин
6 січня 2012 р.

Заказал диск Samsung 2TB, на сайте - "есть в наличии", ага, щас - пообещали через 2 дня. Ага, снова щассс - через 2 дня пообещали ещё через 4. Перепохабили все планы, неужели так трудно сказать, что нет товара???
6 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

купила плеер Iriver E 150 4gb - поломался через день, хотя тщательно его проверяла при покупке.. коробка плеера была пошарпана, обписана маркером! на вопрос заменить рваную коробку - ответили, что он последний на складе. Плеер был на подарок любимому человеку. очень расстроилась когда он не включился после 2-х дневной зарядки. Вывод: девайс был юзанным. Одно порадовало, что деньги вернули без проблем!
Vitaliy Kyryliuk не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Київ. Замовив рюкзак для дзеркалки. Одразу передзвонили, сказали що товар на складі у Львові, доставлять через день, в 15:00-17:00. Телефонував на номер менеджера, кур'єра, у службу підтримки, ніхто не бере трубку. Ось уже 18:06, і я на днюху до друга їду без подарунка.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Доброго дня Віталій! Перевірили інформацію по вашому замовленню, дійсно по вашому замовленню нам постачальник нажаль не відвантажив товар у той день, вашого менеджера не було на місці щоб вам перетелефонувати, за що приносимо вам свої вибачення. Постараємось при подальших замовленнях зробити вам максимально можливі знижки, для чого залишаю вам свою адресу пошти, Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua, якщо буде цікавити товар пишіть, обговоримо суму знижки по конкретному товару.
6 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Купив: Замовлення №1201032609

Купил фотик и карту к ней! Все отлично! Не возникло никаких проблем. Товар доставлен в обещанные сроки в целости и комплектности!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей:-)