Роман рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Магазин просто замечательный. Почти с самого открытия там всё покупаю, начиная от мелочей (наушники) и заканчивая бытовой техникой на кухне. Продавцы молодцы - всегда подскажут и помогут с выбором. От магазина только одни положительные впечатления.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина. Ждем новых заказов.
Romario_Schneider не рекомендує цей магазин
9 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

9 січня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день Вячеслав. Спасибо, что Вы расписали детально проблему. Постараюсь дать вразумительный ответ. Действительно мы получили от Вас заказ 27.12. В заказе Вы выбрали оплату банковским переводом. 28.12, как Вы и просили, нами была выслана счет-фактуру на оплату в любом банке. О том, что курс при оплате безналичным переводом выше, у нас указано на сайте «USD безналичный — 8.7 грн». После того, как Вы попросили заменить оплату безналичным переводом на оплату наложенным платежом, мы выслали заказ Новой Поштой (29.12). Ваш груз прибыл 30.12. И это нам сегодня подтвердил представитель Новой Пошты в Киеве (номер декларации верный, товар в упаковке соответствует заявленному). К сожалению, до логического конца, заказ не был доведен одним из сотрудников Новой Пошты. Именно он выдал Вам не верную коробку, сославшись на путаницу стиков. На самом деле это не так. Наши стики точно были проклеены надежно. И в тот день все клиенты получили заказы без «пересортов». Со своей стороны, мы приносим извинения за то, что Вас подвел наш партнер (служба курьерской перевозки Нова Пошта).
8 січня 2012 р.

уже года 3 стараюсь покупать только в этом магазине, всегда оперативно доставляют, 90% в течении суток. большой выбор. несколько раз приходилось делать возвраты и обмен товара, тоже все без проблем
AAAAAAAmidi рекомендує цей магазин
8 січня 2012 р.

Сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «shop-rubin.com.ua»
Добрый день !!! Руководство и персонал нашего магазина просит извинение за сложившуюся ситуацию. Мы ценим своих клиентов и будем стараться приносить Вам только положительные эмоции !!! Отдельное спасибо за пожелание !!!
ereb не рекомендує цей магазин
8 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

8 січня 2012 р.

Неодноразово робив в цьому магазині покупки, тому як працюю в районі метро і зручно забирати. Вкрай не задоволений ставленням до себе співробітниками даного магазину, відмовили в обміні зарядного пристрою, з дня покупки минуло лише два дні, права споживача в 14 денний строк не дотримуються. Хотів обміняти з доплатою на аналогічний товар, Нічого домогтися не вийшло, причина відмови товар був у вжитку. Немає більше бажання робити замовлення в вашому інтернет магазині.

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ничего непонятно, по наличию и разделам сайта кругом бардак. Нет нормальной консультации по телефону, наличие товара не соответствует сайту. Ужасно разочарован в этом магазине! Не советую.
Відповідь представника «Магазин Электроника»
Уважаемый Саша! 7,8,9 магазин не работал,соответственно на телеф.звонки никто не отвечал. Кому Вы звонили не знаем???? Звоните в рабочее время!
8 січня 2012 р.

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Ваш отзыв очень важен для нас, ведь основным результатом нашей работы является Ваш позитив! Будем продолжать работать над улучшением нашего сервиса. Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!