alexander_m рекомендує цей магазин

SAMSUNG LE32D551 Хороший телевизор за такую цену
8 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Хороший магазин. Брал корпус Zalman. Сделали оперативную и бесплатную доставку в предновогоднюю суматоху. Корпус оказался с заводским браком, поменяли без проблем. И вообще это чуть ли не единственный магазин где можно вживую посмотреть на топовые корпуса Zalman, Lian li, Antec. Молодцы.
8 січня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

После оформления заказа никто на связь не вышел. А на один из предложенных телефонов так и не ответили. После 4х дневного ожидания перезаказал в другом магазине.
8 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Выдача организована отлично. Корректные менеджеры, не оказалось в наличии сумки для ноутб.-при звонке предупредили. В целом доволен, хотелось бы конечно привилегии для постоянных клиентов.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв, замечание изучим. Если можно, уточните, пожалуйста, что не так с корзиной и наличием на сайте.
1cE_ рекомендує цей магазин

7 січня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Відповідь представника «FotoMag - old»
Мы извеняемся за эти 20грн! С вас не должны были брать эти 20грн! Мы разберемся в этом ситуации с тем курьером! Мы вам сделаем скидку на следующем заказе на 20грн! Еще раз извините!

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за конструктивный отзыв! Вернуть товар, если он не использовался, кроме комплектующих, требующих проверки в СЦ, можно в том пункте выдачи, где он забирался - проверим почему не действует это правило. Вскрытая упаковка встречается по той причине, что многие клиенты хотят посмотреть и товар может не подойти. На новизну и работоспособность это никак не влияет. Мы же не можем после демонстрации и отказа товар сразу уценять. Мы соблюдаем права покупателей по отказам, предоставляем услуги по демонстрации, мы можем это делать только если будут открыты некоторые упаковки товаров. Главное, что товар не использовался, новый, с полной гарантией, комплектацией и всеми правами. Некондиционный же товар не должен у нас попадать в продажу, он продается через сервис с уценкой. По бонусам и доставке будем изучать вопрос, спасибо.
sokol3243 не рекомендує цей магазин
7 січня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал Nexus S через корзину утром, перезвонили поздним вечером и сказали, что телефона нет, хотя наличие было заявлено.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, у нас на сайте нет графы наличие, так как не всегда мы можем синхронно отслеживать остатки на складах :( Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
7 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для того что бы мы смогли разобраться в данной ситуации.
7 січня 2012 р.

Обслуживание на высоте : 1. Смс оповещение 100% 2. Звонок менеджера моментом!!! 3. Выдача товара без проблем!!! Пользуюсь услугами уже не однократно и всегда ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ!!! "Новая почта" отдыхает (товары мятые до немогу доставляли!!!!!!) СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! ПЯТЬ БАЛОВ!!!!