6 січня 2012 р.

Делал 2 заказа, 5684 и 6799 на бритву, и кофеварку. Первый привезли в тот же день что и заказал, что очень понравилось. Кофеварку заказывал позже, доставили тоже без проблем, при том что курьер при нас ее распаковал, показал и рассказал что и как. те кто часто заказывают через иннет наверно занют что большинство доставляют только до подьезда. Надеюсь техника будет работать долго и проблем с сервисом не будет.
6 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Заказал мультиварку. Курьер привез товар без опозданий, распечатал при мне чек на спец. принтере. Всем доволен, дякую!!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся это не последний раз, когда Вы обращаетесь в наш Интернет-магазин, для приобретения товаров Panasonic.
ProAndrew рекомендує цей магазин
6 січня 2012 р.

Всем спасибо, все довольны! Покупка прошла идеально, на след. день получил в Запорожье. Рекомендую.
Відповідь представника «PCTablet»
Спасибо и вам, за покупку и положительный отзыв! Насколько помнится, у вас были вопросы по навигации. Если они еще актуальны, обращайтесь.
Xeeng рекомендує цей магазин
6 січня 2012 р.

Утром заказал, к вечеру привезли, все оперативно.
6 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

сделал заказ 25 декабря в один городе, 3 января пришел в совсем другой (видите ли они ошиблись), 10 января надеюсь забрать. Сколько заказываю в интернет-магазинах такого еще ни разу не было. Не рекомендую.
6 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказал по телефону в местном представительстве телевизор Samsung UE46D6100. В течение 24 часов телевизор привезли с Киева в Кременчуг, доставили прямо к дивану). Обслуживание на высоте, отношением к клиентам очень доволен.
6 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал товар 3 дня назад, никто даже не позвонил!!!
saha рекомендує цей магазин
6 січня 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі

Магазин нормальный, заказ/ покупка прошли без проблем. Единственное что хотелось бы – это структура прайса как на хотлайне и больше возможностей для фильтрации/ подбора товаров.
SSHummingbird рекомендує цей магазин
6 січня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал по ICQ графический планшет, доставили через "Новую Почту" быстро и без всяких проблем. Цена и возможность оплаты на банковскую карту без необходимости переплачивать за безналичный расчет тоже порадовали. А вот сайт сделан очень плохо, даже оформить заказ нормально нельзя. Цены почему-то указываются в долларах. Это в принципе единственные замечания.

Відповідь представника «НаноТех»
Уважаемый Проф, предварительно пообщавшись с Вами лично, Я Александр менеджер компании Нанотех делился абсолютно всей информацией о товаре согласно вашему законному праву (Статья 15 Закона Украины о защите прав потребителя) в часности, после этого Я ответил на все Ваши вопросы в эл.виде по аське, Вы знаете про эти книги больше чем 90 процентов менеджеров продающих эти продукты и услышали информацию про продукт по телефону и в аське, после чего Я сказал что в подтверждение этой информации Мы вручаем лично в руки клиентам продукт при предпродажной проверке дабы исключить малейший вариант обмана. Нам очень печально, что Мы не смогли тем самым удовлетворить Ваши требования и обязуемся принять во внимание наши огрехи и исправить их в сжатые сроки, дабы улучшить Для Вас сервис.