Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Хотел купить себе новый планшет от самсунга, но почитав отзывы - решил не рисковать. Куплю в другой стране.
7 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

товар не соответствовал фотографии. но, впринципе, по описанию похож. зачем тогда фотки выкладывать?)
7 січня 2012 р.

Единственный магазин который работал в праздничные дни. Реально спасли. Нужен был срочно подарок. Понравилось отношение к клиенту.
Leonardo рекомендує цей магазин
7 січня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Хороший магазин, цены средние но работают быстро и качественно!
Antilopa не рекомендує цей магазин
7 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Сообщите, пожалуйста, номер гарантийного талона. Мы проверим движение этого товара. Уверяю Вас, нам ни к чему обманывать. Товар, который был в употреблении или с какими-то дефектами продается через отдельный раздел со специальными пометками: http://www.sokol.ua/stock/c77838/
andrey-ua2005 не рекомендує цей магазин
7 січня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Заказал 4 GB Hynix DDR3 1333 MHz (HMT351U6BFR8C-H9). Сразу перезвонил мне менеджер и спросил о удобном времени доставки (я сказал о любом в течении следующего дня). Обещали с 11.00-до 15.00 будет заказ. Жду по сегодняшний день уже 3 сутки. Ужасный магазин. Сколько через разные интернет магазины покупал но так еще меня не кидали.
7 січня 2012 р.

Цена на мультиварку ниже,чем в других магазинах. НО! Гарантию 3 года от производителя дает только этот магазин, причём без допюлн.оплаты,надо только зарегистрироваться у них в клубе покупателей. МОЛОДЦЫ !
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Оставайтесь с нами. Мы ВСЕГДА будем РАДЫ Вам, в нашем интернет-магазина.

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо ! Над доставкою постійно працюємо і намагаємось не лише прискорити, але і найбільш ліквідні товари тримати на складі. Вас також з Різдвом ! )
7 січня 2012 р.

Купил наушники Defender HN-750 месяц назад. Забирал с самовывозом. Очень нравится обслуживание - сделал заказ на сайте, перезвонили и сказали когда можно будет забрать, в назначенный день перезванивают еще раз по факту доставки товара на точку самовывоза. Дают проверить товар перед покупкой. Гарантийный талон заполняют. Всё просто и удобно. Только кассирша грустная почему-то была - порадуйте её чем нибудь. :)
Відповідь представника «НОУТ»
Приятно, что даже за месяц не забыли про нас! Спасибо за положительный отзыв, кассирше - выдали премию :), для повышения улыбчивости. С уважением, NOUT.ua
7 січня 2012 р.

Заказывал фильтр перед новым годом, не смотря на ажиотаж задержек не было, оплатил при доставке Новой почтой. Спасибо.