Grane не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011 р.

Неоднократно пользовался услугами данного магазина. Для меня их достоинством стало то, что офисы удобно расположены и на почте всегда могу отследить состояние заказа. Так же товар могу оплатить после его осмотра в офисе (считаю самым большим плюсом). Из недостатков следующее: 1. На многие товары цена завышена 2. Доставка происходит довольно долго (2-4 дня) Итог, обычный среднестатестический магазин с удобным сайтом. Если прийдётся пользоваться его услугами, можете смело делать заказы.
28 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: видача товару на складі

цены радуют. Уже два раза брал товар - нареканий нет: позвонил-приготовили-забрал.
Відповідь представника «PROBEL»
Обращайтесь к нам еще. Всегда рады помочь в выборе товара.
28 жовтня 2011 р.

Дереза Роман не рекомендує цей магазин

28 жовтня 2011 р.

Купил 200 ДВД болванок. Понравилось все, наличие товара, соответствие цены. Товар оплачен через перечисление, доставлен в оговоренный срок. Отличный магазин. Закончатся болванки вернусь еще :)
Відповідь представника «Протон-Iт»
Спасибо за отзыв
28 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Да была такая ситуация. По ней следующие данные: 1. Такой ноутбук был в наличии у поставщика. 2. Случился ряд форс-мажоров с ихней стороны по вопросу отгрузки этого ноута.. 3. обо всем этом безобразии уведомлены все руководители поставщика: руководитель отдела, региональынй менеджер, наш менеджер 4. За день у нас было 8 заказов на эти ноутбуки, ниодин не смогли выполнить. Вполне очевидно что мы не менее вас заинтересованы в отгрузке товаров, но увы зависим от некоторых факторов ,которым подвержены. В данном случае поставщик столь дешевый сегмент ноутбуков решил продавать через свою розницу, не давая их в оптовый канал и при этом ежедневно обещая сделать таки отгрузку, вот такая вот ситуация. В плане работы с клиентом мы всегда были с вами на связи и не менее вас хотели вам продать данный товар, но в данном случае оказались безсильны, простите за сложившуюся ситуацию.
poli не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения, за это недоразумение и просим Вас сообщить номер Вашего заказа для того, что бы Вы могли прийти и поменять Ваш телефон. Еще раз простите за ошибку.
28 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Подорожник»
К сожалению, такие вещи иногда происходят в логистике, по-большей части не по нашей вине. За последние несколько месяцев перевозщики потеряли 4 посылки и более 10 вернулись обратно из-за нарушения сроков доставки. Вышлите номер заказа, мы проверим в чём была задержка.
WTF не рекомендує цей магазин

28 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказала товар утром. Пришла смс с номером заказа. Менеджер сказал, что в течении дня мне перезвонят. Ждала до вечера- никто не позвонил, я набрала сама и мне ответили, что товара нет на складе. В результате я потеряла один день. Компьютер у меня не работает, а материнских плат таких больше нет, и чем больше я жду тем меньше шанс, что я найду что-то подобное. Вобщем осталась крайне недовольна! У них нехватило времени мне перезвонить и сообщить, что мой заказ не будет обработан.