27 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

9 лет тут покупаю, жаль что скидки отменили у меня на 5% была уже ) но походу это из за смены владельца, так же жаль что сеть закрыли, раньше магазинов 7 было
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! Скидки отменинили, но наценку на товар уменьшили и более чем на 10%!
Ast77 рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011 р.

Устроило абсолютно все! Нарвался на распродажу склада. Цена на нужный товар почти в 10 раз ниже средней! Доставка из Одессы в Киев - без проблем. Предупредительность менеджеров - отличная (даже сняли из прайс-листа нужный мне товар на пару дней). Галочку "Рекомендую магазин" поставил. Здесь еще раз повторю - рекомендую! Таки да - Парадокс! :)
27 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Купил корпус для ПК без проблем.
27 жовтня 2011 р.

Интернет-магазин очень понравился, ИМХО один из лучших интернет-магазинов.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв!

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
Тимофей рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011 р.

Отличный магазин! Всегда беру на фирму все у них, с ребятами можно решить любые вопросы и товара всегда более чем достаточно.
Відповідь представника «НКТ»
Спасибо! Море консультаций и лучшие цены всегда для Вас. Будем стараться и в дальнейшем не подводить.
27 жовтня 2011 р.

Подбирал автокресло. На сайте наличие есть, а в реальности нету..., не купил..., у них Из всего ассортимента, что "есть" в наличии не-было ничего, аналогов не предложили
27 жовтня 2011 р.

На сайте наличие есть, а в реальности нету..., не купил...
Відповідь представника «Капризка»
Вы случайно не в магазине Кидди работаете? )))

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Подбирал детское автокресло. Дозвонился быстро, вежливо общались, быстро оформили заказ, а главное наличие товара, кроме этого обзвонил еще 10ок магазинов нигде нет в наличии, хотя на складе указано что есть. Еще бы номера мобильных операторов для связи, было-бы совсем хорошо. Жду товар. p.s. номер декларации службы доставки на мобильный пришел быстрее чем некоторые другие магазины успели уточнить наличие на складе p.p.s товар получил, доволен.
27 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

На сайте наличие есть, а в реальности нету..., не купил...