WTF не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал вчера телевизор. Доставить вчера не могли, договорились, что доставят сегодня. По итогу сегодня утром звонят и говорят, что на складе произошла "пересортица" и 40-дюймового телевизора нет. Это что конфеты или пакеты сока?! Такое может произойти только в полнейшем беспорядке! Насмешило предложение манагера заменить нужный мне телевизор телевизором с другой диагональю или от другого производителя. Хорошо, что хоть не предложили заменить холодильником или швейной машинкой.
Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Добрый день, неизвестный покупатель! Для адекватной реакции администрацией магазина, Вам необходимо озвучить номер заявки, модель телевизора, сообщить свои контакты. Ждем Ваши уточнения в письме, которое напрямую придет в Службу контроля качества:http://tehnostar.com.ua/pages/suggestions_board.
Megasaniok рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011 р.

Покупал маршрутизатор TP-Link TL-WR1043ND и винт какой-то. Цена была гораздо ниже чем у остальных. Позвонил, уточнил наличие. Винта не оказалось, сразу подобрали аналог по той же цене. Приехал, забрал, короче доволен!
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо за отзыв. Приходите еще. Кстати, посмотрите сколько сейчас стоит Ваш винт - настроение сразу поднимется.
28 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «iTMag»
Доброго времени суток. Благодарим за отзыв. Надеемся, Вы и в будущем останетесь довольны, делая покупки в магазине iTMag!
Fya EXel не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, асортимент

WTF не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2011 р.

melbox не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: асортимент

Сделал заказ, сразу же пришло смс и письмо, с уведомлением о заказе, но вот дальше пошли проблемы. Уже сутки со мной никто не связывается по поводу заказа, на звонки реагируют оригинально, заказ md обработке , ждите. На вопрос сколько ждать, никто ничего сказать не может, ждите и все. Очень недоволен работой магазина, чувствую первая покупка так и не состоится
Відповідь представника «FotoMag - old»
Какой у вас номер заказа?
WoZ не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Гарантия отсутствия битых пикселей дается только на мониторы премиум-сегмента и профессиональные устройства. Если для вас это важно, рекомендуем приобретать дисплеи соответствующего уровня. Они не зря стоят дороже, чем обычные. Что касается проверки монитора на выдаче, то в обязанности наших продавцов НЕ ВХОДИТ проведение тотальной проверки монитора с применением специального ПО или аппаратных средств. Калибраторов, если что, у них тоже нет. Поэтому если заранее знаете, что вам потребуется специальное ПО для проверки, нужно было позаботиться заранее и принести его с собой. Если же перед покупкой монитора вы хотите проводить его длительное углубленное тестирование -- извините, мы такой сервис не предоставляем. Консультант был прав, когда не разрешил вам нарушать целостность защитной упаковки товара ДО его приобретения. Наличие защитных пленок на устройстве гарантирует, что до вас его никто не эксплуатировал. У нас на сайте тоже есть раздел "уценка", куда попадают мониторы и другие устройства после возвратов. Думаю, очевидно, что определить наличие битых пикселей на дисплее ДО вскрытия коробки мы не можем -- пока она запакована, товар считается новым и лишенным заводских дефектов. А получаем мы его точно так же, как и другие магазины -- со всем известных складов всем известных поставщиков. И могу вас заверить, что у них тоже нет рентген-аппарата, способного увидеть на мониторе битые пиксели в закрытой и заклеенной фабричным скотчем коробке.
27 жовтня 2011 р.

MCS не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал по телефону зарядное устройство. Заказ приняли, смс-кой выслали номер заказа. На следующий день перезвонили и сообщили, что товара нет в наличии. Причем посоветовали самому им звонить и спрашивать, появился ли товар. Т.е. послать уведомление о появлении товара как-то у них не принято. А на сайте бесполезно смотреть, поскольку товар все равно там есть в наличии.