Sanjokk не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2011 р.

На хотлайн 113грн, на сайте - 138грн: карта памяти VERBATIM CARD SDHC 8Gb 43961 (CLASS 10)
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Цена действительно 113, на сайте была задержка с обновлением прайса, теперь уже цена правильная. Извините за несоотвествие.
Sanjokk не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый Sanjokk, спасибо за отзыв! Мы стараемся следить за ценообразованием, и всегда предлагаем клиентам товар именно по той цене, которую заявили на сайте. Рады, что Вы это оценили, обращайтесь еще!
ElTech не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «All-Service»
Здравствуйте уважаемый посетитель! Такой текст можно написать о любом интернет-магазине. Без конкретных фактов - это очень похоже на какую-то спам-рассылку. Очень абстрактная жалоба.
26 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Телефон нашего сервисного центра указан на сайте: http://www.sokol.ua/warranty-and-services/services/ А так же можно воспользоваться обратной связью и сервис сам наберет Вас. При проверке ноутбука ошибочно были перепутаны батареи. Вина полностью наша, и ответственный за данную грубую ошибку уже получил взыскание. Мы исправили свою ошибку. К сожалению всегда присутствует человеческий фактор, за что приносим искренние извинения.
Zioma не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2011 р.

Заказал дорогую мышку в обед. На сайте было указано, что есть в наличии. Оформил заказ (еще и зарегистрировался). На этом все и закончилось ... Пишу поздно вечером. За это время никто не позвонил, не написал - есть эта мыша или нет ... Странно, сейчас и более серьезные магазины не раскидываются клиентами, а тут ....
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! приносим свои извинения, у нас были технические проблемы на сайте, в связи с чем мы не смогли оперативно обработать ваш заказ. Насколько нам известно на данный момент товар вам уже доставлен. Так ли это?
26 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв и замечания! Мы всегда Вам рады!Вашу информацию проверяем,пока заказ через " корзину" с регистрацией и без неё работает исправно. В дальнейшем Вы всегда гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.
26 жовтня 2011 р.

Все отлично, брал ноут HP, забыли мышку, но потмо привезли как и договаривались. Магазину Респект!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо за Ваш отзыва. Вы могли бы уточнить номер заказа.
zav рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Ціна відповідає, зміни резерву конкурентів відслідковують /ги/, доставляють без нарікань, натомість відсутня можливість забрати самостійно.
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных клиентов.
cordelia не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Mobilife»
Уважаемый Юрий! Если терминал магазина сломался и не работает, у нас нет альтернативных вариантов принять у вас оплату карточкой. Данный случай можно считать форс-мажором (над которым работают и исправляют), и в этом виноваты не мы, а производители терминалов. Всегда можно стать на наше место и понять сложность ситуации, а не угрожать менеджеру негативными отзывами по телефону. Тем более в вашем вечернем заказе в комментарие вы уточняли, возможно ли оплатить карточкой при доставке, на что утром вам вежливо ответили, что к сожалению на данный момент не возможно. К вашим услугам всегда предлагаются другие безналичные расчеты, а именно оплата по счет-фактуре в банке или WebMoney. Хорошего вечера и приятных покупок.
26 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

У Львові це чи неєдиний фотомагазин з таким асортиментом профтехніки, особисто мені його порадили друзі. Перший досвід купівлі в інтернеті пройшов успішно)