Romiros рекомендує цей магазин
18 жовтня 2011 р.

Купил акустику, менеджерами очень доволен: вежливо, доходчиво- все объяснили рассказали. товар получил в оговоренный срок. В целом хороший магазин, буду делать покупки в будущем.
18 жовтня 2011 р.

Ну наконец то появился нормальный сайт с нормальными ценами!
Beg1 не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2011 р.

Менеджер перезвонил после оформления заказа на сайте "извините, у поставщика изменилась цена"

Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо! Приходите к нам еще!
18 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Ужасный магазин месяц материнская плата в ремонте. На звонки отвечают, все время что до конца недели с вами свяжутся.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день, укажите пожалуйста номер вашей гарантийной накладной.
18 жовтня 2011 р.

mao_dzen не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2011 р.

Подзвонив спитати за дитяче крісло. Виявляється що такого нема хоча на сайті воно в прайсі присутнє. Замість того щоб запропонувати аналог або допомогти з вибором просто кинули трубку.
Відповідь представника «Krisla.com.ua»
Кресла Recaro Young Expert в Украине больше не бывает. Вместо него Recaro Young Expert plus, которое совмещается с платформой Isofix. Трубку никто не бросл, Вам сообщили, что тут же перенаберут. И через минуту перенабрали, чтобы обсудить все возможные варианты по креслам группы 1 (9-18 кг), но, к сожалению, Вы звонили с офисной мини-АТС и Ваша секретарь сообщила, что не сможет нам помочь в вопросе "переключить на сотрудника по поводу автокресла". Если есть возможность перенаберите нас или сообщите, каким образом с Вами можно связаться. Спасибо
18 жовтня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Ребята, я категорично не советую вам покупать что-либо в этом галимом магазине.Предоплата.Заказал у них водонагреватель проточный,мало того прислали совсем не ту модель чем я заказывал,я ее вернул заказал другую, так она совсем не пришла.Деньги отдавать отказались.
kizino рекомендує цей магазин
18 жовтня 2011 р.

Дешевше ніж розетка. Але персонал продавців у львові я б позвільняв....всіх.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Дякуємо за ваш відгук :-) А в чому проблема з персоналом ? Всіх тобто і курьерів і продавців і менеджерів і сервісників і керівників ? чи кого саме ? )