16 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Не ясна суть претензии. Цена по хотлайну у нас самая низкая. И,не поверите, в наличии мышь есть (при чем обоих заявленных цветов). Приехать посмотреть попробовать тоже можно. В чем ваша проблема заключается ? Единственный наш прокол заключается в том , что мы держим в ассортименте магазина мыши Datex , которые являются откровенно дешевым барахлом. Производитель не дает достоверной информации и качественных изображений, поэтому не исключены ошибки(все таки работают люди), которые мы всегда исправляем, при обнаружении. Но пока дистрибьютор дает гарантию на эту продукцию , и пока есть потребители в этом сегменте - мы не видим причин отказываться от этого товара. А Вам предлагаю Вам потратить еще немного свободного времени и пописать отзывы начиная с конца прайс листа (http://hotline.ua/computer/myshi-klaviatury-price/?q=DATEX+DM-07) на сколько процентов каждый магазин. продает дороже чем Вы эту мышку купили
Андрей не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Андрей не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Заказал я значит, мясорубку в четверг, пообещали доставить в пятницу, привезли вечером, но СОКОВЫЖИМАЛКУ. Теперь вот сижу и жду мясорубку в понедельник и не уверен, что дождусь. А главное, что за эту радость в виде нестабильной доставки, которую надо ждать с меня еще денег возьмут, так как самовывоза у них нет. А так хотелось поесть котлет на выходных...
Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Действительно произошла ошибка на складе, сейчас она уже устранена. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Что касается "Нестабильной доставки", то тут не понятно в чем выражается ее "нестабильность". Ведь выполнена доставка была в срок...
16 жовтня 2011 р.

Искали в офис модель Саеко Роял Профешинл. До этого уже обожглись с кофеваркой, которую никто не хотел ремонтировать, так как она была ввезена неофициально в Украину Поэтому нужен был официальный поставщик, пусть и не самый дешевый. Доставили сразу после оплаты на следующий день. Установили и настроили на наш кофе. Все гуд - так держать!
16 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Приносим извинения за оказанные неудобства. Мы обязательно решим в ближайшее время проблему с резервированием товара с витрин. Возможно Вы зададите вопрос «а в чем собственно проблема.. взял и снял». Постараюсь дать внятный ответ. Если товар стоит на витрине и приходит клиент с просьбой его продать мы не в праве ему отказать. Согласитесь не правильно будет сообщать пришедшему клиенту, что товар в резерве.
16 жовтня 2011 р.

Хороший магазин! Доставка вовремя! Заказы принимают адекватные люди!
16 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Здравствуйте. Были бы благодарны, если бы вы более подробно написали, что именно вам не понравилось по перечисленным пунктам. Спасибо.
16 жовтня 2011 р.

Заказывал в онлайн-чате Лед-телевизор 40" Philips , забирал самовывозом, на месте проверили: протестирывал, все быстро и без проблем. Это не какая-то "контора" ,все довольно серъезно, аккуратно, приятно зайти. Дали дисконтную карточку, хотя скидки не особо велики. Приятно с Вами работать! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Можно смело Ставить галочку "Рекомендую этот магазин"
d1m1 рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Магазин отличный, уже давно пользуюсь его услугами, проблем не было. Есть только один вопрос - Когда появятся в продаже iphone 4? Вокруг этого телефона в Украине традиционно очень много обмана, а доверяю я только Розетке.(((
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. К сожалению, официальная политика компании Apple сейчас не допускает продаж iPhone в Украине :( А торговать ими "из-под полы", неофициально, как это делают наши конкуренты, мы себе позволить не можем. Спасибо вам за отзыв!