18 жовтня 2011 р.

Хороший магазин, цена на электронные книги самая низкая в интернете! Доставили быстро, в тот же день. Всем доволен. Рекомендую.
alissa312 рекомендує цей магазин
17 жовтня 2011 р.

Неоднократно покупала товары в магазине. И цена, и качество товаров вполне соответсвовало ожиданию. Многие из знакомых тоже покупали в "Цыфровичке" и никто не имел замечаний.
EMUFAN рекомендує цей магазин
17 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

покупал зарядник Technoline BC-450 - оказался с пищащим БП,пообщался с ними по почте ,сказали приезжайте - посмотрим, приехав поменяли на другое быстро и без заморочек. Отвечают на сообщения оперативно,права покупателей соблюдают (ИМХО главный бич нашей инет,да и обычной торговли) ,вообщем, можно делать покупки здесь спокойно
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо за отзыв, главно для нас - это довольные покупатели!
acropollis не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 жовтня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, вы оформили заказ: Новый Клиент 11.10.11 19:50, я его принял в туже минуту: Принят Менеджер Stas Harabara [Станіслав Харабара (вн. 212) 11.10.11 19:50. Хочется так же заметить что время позднее то есть в 19 50 уже не работают ни склады ни логистика, то есть заказом мы начали заниматься в среду 12.10. Как и договаривались Ваш товар был отправлен 13.10 в четверг, 14.10 в пятницу на Ваш моб.тел. пришла смс с номером декларации.Так как 15.10 и 16.10-выходные дни "Новой Почты",товар прибыл 17.10 в понедельник. В связи с техническими неполадками в системе Новой Почты,до сих пор указывается,что товар в пути. Я прозвонил Новую Почту и уточнил, товар уже прибыл, доступен к отгрузке. Считаю что с нашей стороны никаких задержек не было. С ув. Стас.
17 жовтня 2011 р.

Ребятам огромное спасибо, заказ выполнили во-время, как договаривались привезли в офис, так что даже не пришлось никуда ехать и ждать. Цены приятно порадовали. Выбор продукции широкий.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ по телефону. Договорились о доставке на следующий день. Взяли адрес, телефон, договорились о времени. Товар не привезли, никто даже не перезвонил. обидно... очень рассчитывал
Відповідь представника «НКТ»
Уточните пожалуйста номер заказа и товар который вы заказывали.

Не сподобалося: асортимент

Магазин отличный. Иногда товар под заказ долго привозят. И доставка не всегда удобна, так как осуществляют только после обеда. Цена качество самое лучшее, сервис соответствующий. Рекомендую всем
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за лестные слова. Касательно доставки, мы можем осуществлять доставки и в первой половине дня. Просто этот момент нужно обсуждать с менеджером при оформлении заказа.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ через e-mail. Тишина....
Кирило не рекомендує цей магазин
17 жовтня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Протон-Iт»
Не могли бы Вы ответить: -какой товар не соответствовал цене ?