i-key не рекомендує цей магазин
28 вересня 2011 р.

Хотел купить телефон SPA502G - на сайте самая лучшая цена для хотлайна, звоню их по такой цене нет. Зачем вывешивать в обще эту позицию или поменяйте цену или уберите лучшую цену
28 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Порадовала бесплатная доставка 42U двухметрового шкафа 800х1200, даже помогли с установкой. Доставил Владимир, как оказывается не плохо разбирается в сетях. Общался с Сергеем. Всем рекомендую данный магазин.
28 вересня 2011 р.

хорший магазин, по уровню обслуживания и ценовой политике. Спасибо
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
28 вересня 2011 р.

Нормальна контора - купував свіч 24 порти, швидко проконсультували, виставили рахунок, привезли ... Спілкувався з Георгієм. До цього була проблема з конвертором - на протязі 3х годин замінили. Начебто все нормально.
Чайка Антон Георгиевич рекомендує цей магазин
28 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

28 вересня 2011 р.

Купил себе холодильник Liebherr. Очень порадовало, что привезли в день заказа. Все четко расказали, гарантию выдали. Занесли в квартиру, экспедитор (кажется Ваня) все показал, помог поставить холодник в нишу. Меня все устроило!
28 вересня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

28 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Приехала машинка, крышка на пульт отсутствует, плюс сломана некоторая пластмасса, подручными средствами всё аккуратно прикрутил на место,(не думаю что мне поменяют её на другую, так как есть поврежденные части, основание машинки прикреплено к каркасу с помощью чёрной специальной детали, крепление возле основания были сорваны до того как я получил игрушку, машинку даже не успели по эксплуатировать в нагрузке) в принципе чего ещё ожидать за 639 грн.
Відповідь представника «МамаМаркет»
Добрый день. Свяжитесь с магазином по т.044-594-31-04 или отправьте на электронную почту info@mamamarket.ua Ваши данные и данные по вашему заказу. С Вами свяжется менеджер для решения проблемы. P.S. Одним из наших преимущест является Соблюдение Прав Покупателя.
calladot не рекомендує цей магазин
28 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: видача товару на складі

+ то что расположен рядом с обычным магазином где можно товар пощупать, а потом купить здесь немного дешевле. хотел купить sony prs-350, но оказалось что они продают какую то бракованную партию из-за чего и снизили цену, а вот указать на сайте что это брак видимо руки не дошли...
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, какой именно брак Вы имеете ввиду? У нас партия не бракованная. Спасибо за Ваш отзыв.
28 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

1. Перший раз я в цьому магазині замовив телефон garmin-asus a10. Все пройшло без проблем: а) забрав в назначений час б) перевірив апарат (все гаразд) в) любязні менеджери 2. Наступного разу вирішив замовити Ноутбук. Замовив 19.09.2011 десь о 12:00... Але зателефонували що до замовлення мені лише 27.09.2011, звісно я вже встиг купити цей ноут в іншому магазині... Магазин непоганий але й проколи у них бувають... Надіюсь ви візьмете до уваги мій коментар...