Plotnikov Alexander не рекомендує цей магазин

2kin не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал навигатор в понедельник. Расчитывал что это будет подарок человеку на четверг. Позвонили - сказали, что доставка на среду. В среду перенесли на четверг. Посылка приехала уже после 20.00, так что проверять не стал, а сразу подарил человеку. После оказалось, что навигатор уже явно был в пользовании.
Відповідь представника «VINT.com.ua»
Уважаемый 2kin, мы не продаем на своем сайте БУ товары, и даже если товар нам кто-то вернул - мы помещаем его в раздел "Распродажа" с соответствующим комментарием. Насчет навигатора - в данном случае поставщик не предупредил нас об особенностях этого товара. В таких случаях всегда обращайтесь с требованием о возврате - мы обязательно заменим товар на новый, либо вернем деньги.
Иван Иваныч не рекомендує цей магазин
25 вересня 2011 р.

Забавно, мс815 на хотлайне 6008, на яблоке 6075.
Відповідь представника «Яблоко»
Стоимость данной модели 750$ как на хотлайне так и на сайте Яблоко. 22/09 -дата загрузки прайс листа,в этот день 22/09 курс наличного доллара в Украине 8.02- 8.03 грн . А 25/09 (день,когда Вы оставили этот отзыв) курс доллара 8.06 -8.1 грн. В выходные дни прайс-листы на хотлайне не обновляются , вот поэтому Вы и заметили эту разницу в 3 копейки на 6000грн.... это связано исключительно с техническими особенностями обновления прайс листов и курсами валют.
dmidob рекомендує цей магазин
25 вересня 2011 р.

Нужен был рутер. В этом магазине нашел по самой низкой цене, заказывал по телефону. Дозвонился с первого раза, и, мало того, что трубку сняли после одного-двух гудков, так еще и менеджер был адекватный (в наше время это большая редкость). Приняли заказ, договорились о самовывозе. Приехал, рутер ждал меня уже в пакете запакованный, проверил комплектность, рассчитался, все. В итоге, учитывая время разговора по телефону и покупку товар - у меня на все про все ушло минут 10, ну 15.
smi не рекомендує цей магазин
25 вересня 2011 р.

дважды заказывал.и дважды никто даже не звонил по поводу заказа.
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Сообщите пожалуйста что именно и когда Вы заказывали, найдем заказы и попробуем разобратся в причинах. Спасибо.
smi не рекомендує цей магазин
25 вересня 2011 р.

покупал БП XFX 750W в этом магазине. заказал уточнил наличие. оплатил и сразу выслали. вот только номер деклараци не сообщили и рпишлось самому узнавать у них. это не понравилось. а так в целом нормально ввсе
25 вересня 2011 р.

Брал asus crosshair formula 4 и cooler master test bench Афигенный магазин практически лучшие цены, вовремя, вежливо. СПАСИБО!!!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
25 вересня 2011 р.

брал 6970 direct cu 2 и бп под нее, привезли вовремя все вежливы.
24 вересня 2011 р.

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ неделю назад ,звонят по сей день! Если нет в наличии можно перезвонить и сказать и предложить альтернативу но этого не было! Другим советую не терять времени зря!
Відповідь представника «Mixera.ua»
Здравствуйте. Приносим свои извинения. Как уже было сказано - в данный момент ведутся работы по улучшению качества обработки заявок, тестируется новое программное обеспечение, из-за чего иногда возможны "потери" заказов, сделанных на сайте. Вы можете позвонить по любому из телефонов, указанных на сайте и оформить вашу покупку.
flugbail рекомендує цей магазин
24 вересня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Имею определенный опыт сотрудничества с фирмами, торгующими компьютерной техникой вообще и интернет-магазинами в частности. КАМ.ИН - один из немногих, где менеджеры разбираются в том, что пытаются продать. Кроме того, очень четко отвечают по наличию товара, ни разу еще не подвели. Если берете по безналу, с документами никогда нет проблем: когда приезжаешь за товаром, обычно все уже оформлено.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за развернутый отзыв!