EvGur рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Интернет магазин в целом производит положительные впечатления, но бывают и косяки. Плюсы: 1. умеренная цена, 2. оплата после доставки, 3. доставка бесплатная (во всяком случае в Одессу). Минусы: 1. периодически товара нет на складе, хотя в перечне на сайте он заявлен, в итоге в последствии приходиться выбирать аналогичный товар, как правило дороже. 2. сдал по гарантии девайс, уверяли, что максимум через 3 недели получу назад, но прошло уже полтора месяца и "не слуху ни духу".
5 серпня 2011 р.

Покупал в магазине электролобзик Фиолент. Дядя, который взял трубку, очень подробно изложил отличия между моделями, характеристики лобзика, расказал на много больше, чем сам сайт производителя. В обед заказал, вечером привезли. Очень доволен (большое спасибо дяде). Рекомендую.
gik не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «KLONDAYK.com.ua»
Наличие чего?
gik не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Vld2011 рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!Со следующей вашей покупки Вы гарантированно получаете скидку на любой выбранный Вами товар.

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

AFA не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «НКТ»
В июле 2007г Вы купили у нас видеокарту. Примерно через месяц, обратились в наш сервис с тем, что она не работает. На нашем оборудовании мы ее тестировали, она оказалась работоспособной. Так как она уже была не новая, Вам предложили обменять ее на другую, но забрать по цене ниже той по которой продали (так как она не новая). Если бы видеокарта оказалась неработоспособной, мы бы обязательно обменяли Вам на рабочую, либо возместили стоимость.
Liquidator рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Liquidator не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Иногда покупаю у них железо. Привезли раз монитор - был бракованный. Пришлось взад его сдавать. Забрали назад без проблем, выбрал новый и забрал его с фрунзе, однако разницу в стоимости вернули спустя 2! месяца и то после жалобы оформленной на сайте. Раз был созвон, хотел взять ССД - он типа был, а в итоге его не было... только время убил.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Если можете, напишите пожалуйста номер заказа. Мы разберемся что произошло. В теории такого как Вы описываете с монитором быть не может. Про ССД - мы обеспечиваем в среднем 96% наличие товара. По этому, конечно вероятность "прокола" существует. Но она крайне не значительная.
Nayton рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Критику вашу учтем.