Алекс рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Заказывал у них несколько ноутов и домашний комп, все прошло гладко. Товар забирал с ихнего офиса так что не знаю как там у них с доставкой ))) мне реально удобней самому забрать. Менеджеры нормально проследили мой заказ и вовремя набрали чтоб сообщить что могу подъехать.
Анастасий не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «GB.UA»
Описание моделей берутся с сайта дистрибьютора, я так понимаю возникла ошибка у поставщика. Возник вопрос если ноут не подошел изначально, зачем его покупать.
XapakTepHuk рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Зробив вже не один десяток покупок в цьому інтернет магазині, все влаштовує, іноді бувають затримки або товару не має, але таке було лише один раз. Дуже зручна доставка - оплачую коли отримую.
DjMA рекомендує цей магазин

5 серпня 2011 р.

Беру у них товар часто, недавно память не подошла поменяли без проблем
Meteora рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Из всех магазинов, считаю Rubin по качеству обслуживания безупречным! Радует наличие товара и соответствие указанной цены на сайте. Также очень радует отношение к постоянным клиентам. Что бы не заказал, всегда дарят какой то подарок =)
Andrew рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Хороший магазин. Пользовался неоднократно с доставкой по Украине, товар присылают Новой почтой в полном порядке. Цены не всегда самые низкие, но обычно ненамного выше. Однажды был возврат дорогого сложного товара - все прошло отлично. Рекомендую однозначно!

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Пока магазин не повзрослеет и не перейдет с товарных чеков времен лотков и раскладок на гарантийные листы - магазин не рекомендую. Тем более при выборе товара на сайте указывается срок гарантии, вплоть до 10 лет. А при получении товара никаких гарантийных листов, только почерканный товарный чек. Еще не все кабели проверил пока, купленные в магазине. Будьте осторожны и спрашивайте про гарантию перед заказом.
slavutik не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Я Вам гарантирую, у нас нет "мартышек" которые пишут заказные отзывы. Мы не правим рейтинги на сайте. Мы удаляем только не обоснованные негативные отзывы. На пример: отзыв "сакс" будет удален. Так как он не несет никакой полезной нагрузки. Если же вы свой "сакс" обоснуете - отзыв останется! По возвратам, как ни странно Вы можете ниже прочесть кучу положительных отзывов. Возможно Вы что то путаете?
5 серпня 2011 р.

Брал видеорегистратор наложеным платежом. Доставили быстро, с акционной картой памяти не обманули. Аппарат работает месяц-нареканий нет. Сайт организован просто и понятно, с менеджерами приятно общаться. Остался доволен.