Les рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

советую, навигация по сайту выполнена очень удобно, покупал там палатку, было с чего выбрать
Andrey-net не рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Андрей, спасибо, что нашли время все расписать. С персоналом постоянно ведем работу. Тренинги, обучения... Периодически проводим контрольные закупки через "тайного клиента". Машину можно настроить 1 раз и забыть. С людьми тяжелее. Но мы решаем это.
chekan@itc.ua рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Довольно оперативно приняли заказ, привезли когда обещали и в целом все хорошо. Конечно, цена "с другого склада потому что на том эти холодильники кончились", но я серьезно не помню когда последний раз покупал что-то по заявленной на hotline (и даже на сайте магазина!) цене, так что отнесся к этому как к неизбежному злу.
sysadmin рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

5 серпня 2011 р.

Пожалуй это единственные ребята, которые работают не только быстро и качественно и подходят к делу с душой. Цены и скидки постоянным клиентам каждый раз радуют все больше. Хотите получить индивидуальный подход и сервис? Тогда всем сюда.
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Вчера утром заказал SSD диск и i5-2500k были в наличии, но не устроило время доставки. Договорились на сегодня с 12 до 14. В 1240 позвонил курьер и спросил на сколько критично доставить до 14? Ответил что максимум смогу ждать до 15 часов. В 1420 курьер предупредил что уже в моем районе и скоро будет. Доставил товар в 1435. В целом доволен. Не смотря на небольшую задержку меня постоянно держали в курсе.
Busilo рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Давно знаком с этой компанией. Многократно делал различного рода покупки, в том числе и с доставкой. Всё на наивысшем уровне, и цены зачастую почти самые низкие по хотлайну. Безусловно рекомендую друзьям.
5 серпня 2011 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Заказал у них материнку Asus Maximus IV Gene Z нужна была срочно поэтому заказывал не через корзину. По телефону договорились что доставка будет с 16 до 18, указал что до 18 критично, обещали вовремя. Доставили в 18:45. Если сидеть дома и ковырять в носу, ожидая курьера, то 45 минут не большая проблема, но если из за этого рискует сорваться поездка, то это много... В крайнем случае курьер должен был предупредить о задержке.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, будем разбираться в происшедшей ситуации. В форс-мажорных ситуациях, при опоздании, наши курьеры должны перезванивать клиентам.
5 серпня 2011 р.

Ищу стиральную машину. На хотлайне-2476, на сайте-такая-же. А вот звонок расставил точки-цена 2727, т.е. "как у всех". На вопрос "почему" ответ-специально обученый человек не успевает обновлять на сайте. При том что я на эту цену смотрел 3 дня и дата прайса обновлялась.
Відповідь представника «2000.com.ua»
Добрый день. Да, к сожалению сейчас пора отпусков и один человек не справляется с обновлением цен, так как товаров очень много, а цена обновляется практически каждый час. Наши программисты сейчас занимаются вопросом автоматизации обновления цен и наличия. Планируется к сентябрю закончить эту модернизацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Александр Тарасов рекомендує цей магазин
5 серпня 2011 р.

Сделал у них уже не одну покупку и всегда все проходило гладко. Только положительные впечатления. Не хватает возможности покупки через Приват 24.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое! Приват 24 пока в планах не стоит. Но скоро будет прием карт.